Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco biom 2go 801904 51052

3800 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Модель мужских кроссовок ECCO BIOM 2GO 801904 51052 несомненно ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ МОДЕЛЕЙ НЕПРОМОКАЕМЫХ И УДОБНЫХ кроссовок бренда ECCO за последние годы.

Модель мужских спортивных полуботинок ECCO BIOM 2GO 801904 51052 предназначена для длительных прогулок. Эта обувь будет уместна как в городе, так и на природе. Полуботинки ECCO BIOM 2GO 801904 51052 выполнены из промасленной жированой кожи ЯКА премиум-качества . В процессе их производства используются ведущие технологии ECCO, а оригинальные детали формируют ультрасовременный внешний вид.

Кожа яка по своей прочности в три раза превосходит коровью и отлично подстраивается под резкие перепады температур, что делает обувь устойчивой к появлению царапин и незаменимой для активного отдыха.

Модель обладает всеми достоинствами технологии BIOM-

- Колодка анатомической формы, разработанная по результатам сканирования стоп 2 500 атлетов, полноценно поддерживает ногу в процессе движения

- Гибкая долговечная полиуретановая подошва с креплением методом прямого впрыскивания, которая обладает амортизирующими свойствами и «улавливает» удар

-• Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги и обеспечивают комфортный микроклимат вашим ногам внутри полуботинок.

Фишка модели ECCO BIOM 2GO 801904 51052 - наличие мембраны. Мембрана GORE-TEX® обеспечивает 100% защиту от влаги и позволяет ногам дышать.

Вас несомненно привлечет интересный, нетривиальный дизайн модели ECCO BIOM 2GO, а конструкция подошвы обеспечивает наилучшее положение стопы на любой поверхности.

Полуботинки не промокают ,т к их язычок вшит и системе GORE-TEX надежно защитит Вас от влаги.

Отличаются все модели линейки ECCO BIOM 2GO непревзойденным удобством для стоп. Модель особо рекомендуется людям с высоким подъемом или проблемными ногами. Прекрасно сочетается с повседневной и спортивной одеждой. Любима людьми разных возрастов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 40
  • 46
  • 47
Категории:
Материал:
Кожа Нубук
Сезон:
Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары