Все категории
Добавить товар

Мужские туфли ecco soft classic m 857614 01001

4000 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужские демисезонные полуботинки ECCO SOFT CLASSIC M 857614 01001 являются одной их самых удачных новинок весны-лето 2019 года. Эта модель является логическим продолжением линейки обуви SOFT 7 , разработанным дизайнерами бренда ECCO в 2017 году. На протяжении 3-х последних лет самыми популярными в Европе были признаны полуботинки серии SOFT 7 и SOFT 8. Поэтому в будущем мы вправе ожидать пополнение этой успешной серии ECCO новыми моделями. Полуботинки ECCO SOFT CLASSIC M 857614 01001 выполнены из черной телячьей кожи высокого качества , специально обработанной так, что она отталкивает от своей поверхности влагу. Такая кожа очень практична в условиях дождивой погоды и слякоти и грязи на улице.Такая кожа изготавливается на собственных кожевенных заводах ECCO.

Всю линейку моделей ECCO SOFT 7 отличает невероятно удобная посадка обуви на ногах . Анатомическая колодка обеспечивает невероятный комфорт. Обув эти модели уже не хочется их снимать и искать чтo-то другое. Съемная кожаная стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви.

Полуботинки полностью подходят для европейской холодной дождливой осени или весны. Внутрь вшит слой натуральной текстильной подкладки. Ваши ноги будут дышать в тепле в полуботинках и одновременно, не мерзнуть на холоде.

Длинная шнуровка , вставленная в красивые металлические колечки, позволит Вам быстро обувать туфли и подбирать оптимальную полноту. Модель имеет несколько сквозных отверстий для вентиляции верхней части колодки. Также перфорация выполняет и декоративную функцию. В передней части полуботинок находится черный кожаный рант, защищающий носочек обуви от сбтвания и царапин в процессе носки.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO SOFT 7 . Высокая, но при этом гибкая подошва, выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации. Износостойкая, легкая и гибкая подошва изготовлена из полиуретана и термополиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви в холодную погоду , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить.

У данной модели ECCO SOFT CLASSIC M 857614 01001 оригинальный дизайн , сочетающий соединение черного верха с черной подошвой обуви. Это цветовое решение делает полуботинки практичными и благородными одновременно . Туфли ECCO SOFT CLASSIC M 857614 01001 выполнены стилизованными под кеды, которые всегда в тренде. Полуботинки с успехом можно носить и со спортивной одеждой и с повседневной одеждой стиля касуал.
Мужские кеды ECCO SOFT 7 MENS сочетают в себе модный дизайн и функциональность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 41
  • 40
  • 42
  • 43
  • 45
  • 46
  • 47
Категории:
Материал:
Кожа
Сезон:
Лето Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары