Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Дерби handmacher, германия 42,5 туфли мужские кожаные

1550 грн
Описание

Классические дерби Handmacher, Германия

Состояние - 5
Размер - 8,5 (42,5-43)
Длина стельки - 28,3 см (на стопу 27,5 см)

Цена аналогичной модели на официальном сайте 289 евро (8800 грн). Дерби выполнены из качественной зернистой кожи (кожа, получаемая из не шлифованных шкур рогатого скота. Зернистая кожа толще гладкой, поэтому лучше сохраняет форму и дольше служит). Подошва резиновая износостойкая.

Обувь Handmacher производится вручную небольшой серией в Германии. Мужская и женская обувь проходит более чем 250 рабочих процессов. Особенностью бренда является то что подошва, стелька и верх обуви крепятся маленькими деревянными гвоздями. Это дает первоклассную устойчивость, которая оказывает положительное влияние на долговечность обуви.
Для производства отбирается только лучшая верхняя кожа из Германии, Италии и Франции. свернуть

Доставка:
- Доставка товаров осуществляется почтовой службой Новая Почта и Justin.
- Наложенный платеж возможен при минимальной предоплате 100 грн (на оплату услуг доставки в случае Вашего отказа от получения). Остальную суму оплачиваете в отделении НП.
- Товар отправляю каждый день до 16:00

Для заказа обуви:
- проверьте подойдет ли Вам размер померяв длину стопы (стелька должна быть на 5-15 мм длиннее).
- сообщите какая именно пара Вас интересует
- сообщите свои ФИО, город, номер отделения Новой Почты, моб. телефон. - при получении осмотрите и примерьте обе полупары, после чего оплатите суму наложенного платежа.

Ремни отправляются почтовой службой НП или Justin после полной оплаты за счет получателя. Перед заказом, сверьте общую длину ремня.

После оплаты на карту или в отделении Новой Почты, возвраты и обмены не принимаются. Пожалуйста, проверяйте все до оплаты.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Оранжевый
  • Коричневый
Размер:
  • 42.5
  • 43
Категории:
Материал:
Кожа
Сезон:
Зима Осень Весна