Все категории
Добавить товар

Изысканные замшевые брогированные туфли - дерби morley бельгия 12 р.

925 грн
Описание

Прежде чем запустить собственный бренд Morley, Jacques Naessens и Annick Loosveldt долгое время производили одежду для других бельгийских брендов. В 2010 году они стали сотрудничать с известным бельгийским дизайнером Анук Робин, которая проработала более 20 лет в фешн индустрии, в том числе в культовых Quincy и Dries Van Noten.
Мы часто слышим выражение "выделяющийся, непохожий на остальных", но с Morley эти слова оправданны на 100%. Совершенно ошеломляющее сочетание простоты и изысканности. Яркие насыщенные цвета и роскошные ткани, в которые мы влюбились с первого взгляда.
Продаются изысканные классические формальные туфли - дерби бельгийского мультибренда бренда Morley.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши благородного песочного цвета. Мыс обуви очень красивой округлой формы, на заужен, и не удлинен. Мыс отрезной. Это вариант туфлей дерби - обувь с отрытой шнуровкой , в которых берцы нашиты поверх союзки. Это туфли броги, то есть изделие, декорированное перфорациями. А отрезной фигурный мыс обуви украшен красивым перфорированным " медальоном". На боковых поверхностях изделия, в нижней части планок для шнурования, присутствуют по два стежка, выполненные шелковистыми нитками карамельного цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 4 пар аккуратных отверстий и изящных круглых вощеных шнурков карамельного цвета.
Изнаночная сторона туфлей имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи светло-коричневого цвета. Спереди ( область наружного свода стопы) у туфлей подкладка из плотной мягкой дышащей ткани. Стелька мягкая анатомическая полностью выполненная из натуральной кожи карамельного цвета. По наружному краю стелька обшита мягкой плотной тесьмой карамельного цвета. Стелька не съемная.
Подошва состоит из кожаной межподошвы карамельного цвета ( которая образует своеобразный рант, по которому замшевый верх обуви надежно пришит к подошве изделия прочным швом толстыми нитками бежевого цвета) и основной подошвы, выполненной из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-розового цвета. Подошва с цельнолитым широким устойчивым каблуком.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 12, или 46. Длина стельки 31,5 см. На стандартную или немного уже полноту стопы и на стандартный подъем. Максимальная ширина стельки около 10,7 см.
Модель произведена в Индии.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 46
Категории:
Материал:
Замша
Сезон:
Лето Осень Весна

Похожие товары