Все категории
Добавить товар

Сапоги, сапоги кожаные, угги, ugg, сапоги на меху, овчина, цигейка, сапоги зимние

1500 грн
Описание

Сапоги кожаные НУБУК на меху ( мех натуральный) Outdoor

Сапоги кожаные на натуральном меху ( овчина) Outdoor size 40 ( стелька ортопедическая вытаскивается 26,5) размер полномерный смело подойдёт на ☆41☆ . Цвет коричневый матовый ( Тефаль,фантом) кожа средней плотности вычинка экстра класса буйвол , обработана пропиткой ( от дождя ,от снега ,от слякоти,не промокает) кожа НУБУК. Подошва в идеальном состоянии ( смотреть фото) антискользящая с логотипом Outdoor. Внутри сохранены внутренние лейблы с указанием состава материалов сапог.

Outdoor Research® — компания, основанная альпинистом Роном Греггом в 80е в США в результате стремления производить снаряжение высочайшего качества, которое не подведет ни при каких обстоятельствах. Outdoor Research® представляет широкий ассортимент товаров для экстремального спорта, активного отдыха .Outdoor Research – бренд для всех, кто любит путешествовать по природе. Он предлагает новаторство и вдохновение для всех, кто хочет насладиться пребыванием в горах и где угодно на природе. Компания разрабатывает идеальное функциональное снаряжение, которое невероятно просто и надежно. Каждый может выбрать что-то для себя в их коллекции одежды .

Сапоги стильно и эффектно смотрятся подойдут как для езды на мотоцикле так и в повседневной жизни.

Дополнительные фото и вопросы в личку. В Запорожье личная встреча на примерку. Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате 200 гривен.

Смотрите все мои объявления есть много интересных вещей связанных с мото тематикой.

Ассортимент постоянно обновляется.

Постоянным клиентам скидки

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 40
  • 40.5
  • 41
Категории:
Материал верха:
Кожа Нубук
Материал подкладки:
Мех Овчина Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
Без принта

Похожие товары