Все категории
Добавить товар

Удобная хлопковая рубашка в клетку модного современного немецкого бренда lerros

288 грн
Описание

Удобная хлопковая рубашка в клетку модного современного немецкого бренда Lerros. Состояние новой вещи, сток.
Эта рубашка в клетку подарит вам отличное настроение и поможет оживить ваш гардероб. Модель выполнена из хлопкового материала - дышащая и гипоаллергенная ткань идеально подходит для повседневного использования. Рубашка с застежкой на пуговицы на традиционной планке и дополнена карманом с вышитым логотипом бренда.
Рубашка отлично подойдет для мужчин, которые предпочитают красивую и комфортную одежду. Покупайте качественные вещи и получайте массу удовольствия!

Размер М.
-длина 80
-плечи 46
- пог 57.5
-пот 56
-рукав 65

Состав:
100% бавовна

Lerros – это немецкий бренд современной модной одежды для мужчин и женщин. Эта марка представляет одежду в самом актуальном в наше время стиле casual, а также в спортивном стиле. Это вещи модные, удобные, комфортные и подходящие для повседневной носки. Для производства одежды бренд Lerros использует только натуральные материалы и передовые технологии, при этом стилисты неотрывно следят за модными тенденциями.
Стиль марки Lerros призывает к активному образу жизни. Это простая, удобная и комфортная одежда, которая при этом отличается неповторимым стилем. Доступная цена сочетается с отличным качеством, что делает бренд Lerros одним из лидеров в своем сегменте.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Разноцветный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Сезон:
Лето Осень Весна
Материал:
Хлопок
Принт:
В клетку

Похожие товары