Все категории
Добавить товар

Комфортная хлопковая рубашка всемирно известного американского бренда abercombie & fitch.

235 грн
Описание

Комфортная хлопковая рубашка всемирно известного американского бренда Abercombie & Fitch.
Одежда от Abercrombie and Fitch сочетает в себе элегантную простоту с высоким качеством материалов и кроя. Одно из главных преимуществ – это первоклассное сырье – ткань, из которой все шьется. В вещах этой марки невозможно не чувствовать себя комфортно. Проверено тысячами модников!
Рубашка непревзойденного качества выполнена из комфортного 100% хлопкового материала.Класическая рубашка приталенного кроя оформлена актуальным принтом в мелкую клетку. Модель на планке с застежкой на пуговицы, с длинными рукавами и классическим воротникомз застежкой на пуговицу.Модель на высокого мужчины.
Такая рубашка станет незаменимым спутником в городских прогулках и поездках на дачу, романтических свиданиях и рабочих буднях.

Размер L.
-длина 68
-пог 54
-плечи 40
-рукав 70

Состав:
100% бавовна

История Abercrombie & Fitch берет свое начало в 1892 году, когда Дэвид Аберкромби (David Abercrombie) открыл небольшой магазин на берегу моря и маленькую фабрику в Нью-Йорке. Со временем компания прошла долгий путь от торговли спортивными товарами до создания собственной линии модной одежды, которая в недавнем прошлом была дополнена парфюмерии, что также выпускается под брендом Abercrombie & Fitch. в том числе для рыбалки, яхтинга, занятий гольфом, а также молодежная одежда casual. Фирменным знаком компании является лось, а девизом – «розыш в повседневности». И не зря, ведь сегодня купить Abercrombie & Fitch – это не просто приобрести очередную пару брюк или свитер. Это означает придерживаться определенного стиля жизни, которому придерживаются энергичные, независимые и сексуальные подростки и девушки. В одежде легендарного бренда каждый отлично чувствует себя как на утренней пробежке, так и в изысканном ресторане.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
Сезон:
Лето Осень Весна
Материал:
Хлопок
Принт:
В клетку

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?