Все категории
Добавить товар

Высокого качества хлопковая рубашка в клетку культового американского бренда...

246 грн
Описание

Высокого качества хлопковая рубашка в клетку культового американского бренда Abercrombie & Fitch.
Практичная рубашка приталенного кроя, оформлена актуальным принтом в клетку. Модель с застежкой на пуговицы, длинными рукавами и классическим воротником с застежкой на пуговицу. Рубашка имеет приталенный современный силуэт и закругленный низ, что дает возможность носить эту рубашку как заправленной в брюках, так и с джинсами навыпуск. Дополненная накладным карманом на груди. Качество – это синоним Abercrombie. Рубашка выполнена из плотной хлопковой ткани высокого качества, благодаря чему не только обеспечивает высокий уровень комфорта тела, но и выглядит действительно роскошно.
Рубашка для мужчин, которые ценят качество, комфорт, легкость использования и простоту в уходе.

Размер S.
-длина 70
-плечи 39
-пог 54
-пот 48
-рукав 70

Состав:
100% бавовна

История Abercrombie & Fitch берет свое начало в 1892 году, когда Дэвид Аберкромби (David Abercrombie) открыл небольшой магазин на берегу моря и маленькую фабрику в Нью-Йорке. Со временем компания прошла долгий путь от торговли спортивными товарами до создания собственной линии модной одежды, которая в недавнем прошлом была дополнена парфюмерии, что также выпускается под брендом Abercrombie & Fitch. в том числе для рыбалки, яхтинга, занятий гольфом, а также молодежная одежда casual. Фирменным знаком компании является лось, а девизом – «розыш в повседневности». И не зря, ведь сегодня купить Abercrombie & Fitch – это не просто приобрести очередную пару брюк или свитер. Это означает придерживаться определенного стиля жизни, которому придерживаются энергичные, независимые и сексуальные подростки и девушки. В одежде легендарного бренда каждый отлично чувствует себя как на утренней пробежке, так и в изысканном ресторане.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Розовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Сезон:
Лето Осень Весна
Материал:
Хлопок
Принт:
В клетку

Похожие товары