Все категории
Добавить товар

Бескомпромиссного качества классическая хлопковая рубашка в клетку успешного немецкого...

289 грн
Описание

Бескомпромиссного качества классическая хлопковая рубашка в клетку успешного немецкого бренда Оlymp.Стан новой вещи, сток.
Рубашка с классическим воротником с застежкой на пуговицу, длинным рукавом и застежкой на пуговицы. Рубашки Body-Fit (боди фит) повторяют линию тела и облегают фигуру, подчеркивая спортивный силуэт. Приталенные рубашки OLYMP поднимают своих владельцев на новый модный уровень и одевают их в стиле для любой ситуации. Они представляют индивидуальность, вкус и самосознание.
Рубашки OLYMP известны своим бескомпромиссным качеством и оптимальными свойствами ношения и ухода. Рубашка изготовлена из качественной хлопковой ткани по технологии Non iron. По словам известного немецкого производителя мужских рубашек, компании OLIMP, Non iron – это секрет идеального вида рубашки.
Это особая технология изготовления ткани, благодаря которой рубашки из данного материала практически не мнутся в течение дня, их даже не нужно гладить после стирки - достаточно просто встряхнуть и повесить на плечики высыхать. Рубашки, выполненные по данной технологии, особенно любимые мужчинами всего мира еще и потому, что они изготавливаются из 100% натурального египетского хлопка, прошедшая специальную обработку. Рубашки Olymp, изготовленные из натуральной ткани, приятны к телу, поскольку материал отлично пропускает воздух и влагу, компенсируя разницу температур.
Даже самый требовательный покупатель получит удовольствие от такого приобретения.Такая рубашка создана для мужчин с чувством элегантности и стремлением к бескомпромиссному качеству.

Размер М.
-длина 80
-плечи 45
-пог 56
- рукав 69

Состав:
97% бавовна
3% еластан

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Сезон:
Лето Осень Весна
Материал:
Хлопок Эластан
Принт:
В клетку

Похожие товары