Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Функциональная качественная 100% хлопковая рубашка в клетку бренда из данной cottonfield

248 грн
Описание

Функциональная качественная 100% хлопковая рубашка в клетку бренда из Дании Cottonfield.
Рубашка в клетку - отличная инвестиция в повседневный гардероб! Модель прямого кроя, с длинным рукавом и манжетой на пуговицах, с функциональной застежкой на брендированные пуговицы на планке. Классический воротник на пуговицах. Модель дополнена вышитым логотипом бренда на груди. По спинке кокетка Рубашка изготовлена из 100% качественного комфортного хлопка.
Такая рубашка – это удачная, универсальная модель, которая подходит практически на все случаи жизни и станет незаменимой вещью в современном мужском гардеробе.

Размер L.
-длина 74
-плечи 46
-пог 57
-пот 55
-рукав 67

Состав:
100% бавовна

Бренд мужской одежды Cottonfield был создан в Дании в 1986 году. Первые коллекции ориентировались на классический и спортивный стили в одежде. В основе коллекций всегда лежат идеи скандинавских традиций, изделия высокого качества и функциональности.
Брюки, шорты, рубашки, футболки, куртки и другая одежда Cottonfield изготавливается из современных материалов. Крой разрабатывается таким образом, чтобы одежда хорошо сидит на мужской фигуре. Расцветка изделий варьируется от классических пастельных тонов до ярких летних принтов.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Разноцветный
Размер:
  • 40/L/48
Сезон:
Осень Весна
Материал:
Хлопок
Принт:
В клетку
Продавец
val1109
Брендовий одяг
Супер-продавец
Кривой Рог
92% выполненных заказов
Был