Все категории
Добавить товар

Стильная рубашка голубого цвета в ромбик eterna modern fit made in romania, 💯 оригинал

348 грн
Описание

Eterna – один из старейших европейских брендов. Компания была создана в Вене у 1863 году. Ее основатели – братья Хёнисберг – удивительно точно угадали с названием, ведь в переводе с латыни Eterna означает «вечность».
С самого начала существования торговой марки рубашки Eterna отличались от других новыми решениями, которые не боялись использовать немецкие дизайнеры. Именно они одними из первых использовали двойную материю для своих полужестких воротничков. Создавая свои коллекции, Eterna уже долгие годы придерживается двух основополагающих принципов: соединения материалов высочайшего качества и тонкого мастерства портных. Благодаря этому ассортимент мужских рубашек Eterna уникален и несравним с другими брендами.
Стильная рубашка голубого цвета в ромбик Eterna Modern Fit made in Romania. Благодаря прямому крою, рубашка не стесняет движения. Слева на груди карман. Планка и манжеты на перламутровых пуговицах. Цена на оф. сайте от 2 999,99 грн. Ткань из натурального хлопка гарантирует комфорт. Хватай сейчас, пока есть в наличии! Смотри множество других классных вещей.
Размер указан 38 15 (лучше ориентироваться по замерам)
Рукав 64 см
Плечи 45 см
ПОГ 51 см
Длина 76.5 см
Состав:
100% Cotton + 2 запасные пуговицы
Доставка:
рада приветствовать вас в магазине 🐼белый умка🐼👚👙🧣🧤🧥🧦👔👕👗🥼👜🥿👟👢👠🥾🛍🛍🛍
Подписывайтесь на обновления 👀👀👀👁👁👋
постоянным клиентам скидочки

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 38/M/46
Сезон:
Демисезон
Материал:
Хлопок
Принт:
С геометрическим принтом

Похожие товары