Все категории
Добавить товар

Мужская хлопковая рубашка lacoste xl

250 грн -54% 115 грн
Описание

Мужские рубашки европейского размера (по вороту) XL (43-44) соответствуют российским размерам 50-52 и 52-54, в зависимости от кроя. Этот крой простой, классический,  не приталенная. На вороте указан размер 43.
Длина от плеча- 76 см, длина по боковому шву от подмышки- 45 см, ширина плечи- 45 см, длина рукава от плеча- 61,5 см, пог 61 см( тянется до 67 см), пот- 60 см, поб- 59,5 см.
Идеальное состояние манжетов, воротник чистый, под руками идеально, но в самом низу рубашки есть точка , на последних фото показала. Рубашка отца, в носке была более 7-ми раз, но внешнее состояние, идеальное. Хлопок, материал мягкий, матовый , без блеска. Это не сток и не секонд. Вещь личная! На каждой букве выбит логотип бренда.

Пожалуйста, берите реквизиты когда уверены в покупке и готовы оплатить в течении двух-четырех часов.  ➡️На автоматическую кнопку купить не реагирую, давайте, пожалуйста,  начинать человеческий диалог 🌹⬅️.
Если Вы упорно не будете хотеть понимать мои буквы и просьбы, продолжая бездумно жать кнопку" купить"- просто не буду отвечать и принимать заказ, даже если Вы его оплатили.
Я пять лет на Шафе из них год отправляла посылки просто наложенным платежем, чтобы заработать свои отзывы, покупатель имея ноль отзывов и регистрацию на сайте месяц не внушает доверия, поэтому прошу начинать диалог для того , чтобы как минимум понимать, что Вы не бот.
Отправка почтой по полной предоплате на картумонобанк.  Отправка Новой почтой каждый день, укрпочтой только раз в неделю.  С Justin не работаю.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 42/XL/50
Сезон:
Лето Осень Весна
Материал:
Хлопок

Похожие товары