Все категории
Добавить товар

Рубашка из твила в фиолетовую клетку *musto* 44-46р

400 грн
Описание

Musto - лидирующий бренд в высоко-технологичной профессиональной парусной одежде, специализирующийся как на профессиональном яхтинге, так и на поседневной casusal одежде для яхтсменов и людей близких к парусу и парусному спорту. Основанная в 1964 году Олимпийским вице-чемпионом Keith Musto, компания использует свое глубокое понимание парусного спорта и технологий для того, чтобы яхтсмены и люди, участвующие в яхтинге и парусном спорте и носящие одежду Musto, чувствовали себя комфортно. Усилия Musto в первую очередь сосредоточены на том, чтобы предоставлять клиентам технически-совершенную яхтенную одежду гарантирующую достижение максимальных спортивных показателей в любых погодных условиях. Musto предоставляет поддержку широкому кругу парусных проектов от детей в международном классе детских яхт Оптимист до транс-океанских проектов, таких как Vendee Globe и Volvo Ocean Race.

Благодаря эксклюзивному дизайну и инновационным технологиям, одежду MUSTO, прошедшую десятилетия испытаний в экстремальных условиях, выбрали 70% участников Vendee Globe и 60% участников Volvo Ocean Race. MUSTO Ltd England является производителем одежды по указанию Ее Величества Королевы и Его Королевского Высочества Герцога Эдинбургского.

Рубашка в идеальном состоянии. Ткань тонкая (200 грамм), мягкая, за счет плетения пружинистая в фиолетово-синюю клетку, воротник с фирменными пластиковыми вставками. Фасон приталенный, на груди кармашек с лого, низ полукругом, запошивочные швы, толстые пуговицы из натурального рога с гравировкой.

На оф сайте подобная рубашка стоит 73€!

Состав: 100% хлопок

Мерки (на бирке S):

плечи 42 см
ПОГ 54 см
ПОТ 49 см
низ 52 см
рукав 63 см
длина 76 см

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Фиолетовый
Размер:
  • 36/S/44
Сезон:
Лето
Материал:
Хлопок
Принт:
В клетку
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары