Все категории
Добавить товар

Классическая хлопковая рубашка в полоску французского бренда david jones

289 грн
Описание

Классическая хлопковая рубашка в полоску французского бренда David Jones, regular fit.
Модель прямого кроя, с отложным воротником, застежкой на брендированные пуговицы и закругленным низом.Дополнена нагрудным карманом с застежкой на пуговицу. Выполнена из натуральной хлопковой ткани, невероятно комфортна в носке, приятна на ощупь, практична и легка в уходе. Рубашка садится идеально по фигуре, подчеркивает ее достоинства и не сковывает движений. Принт в полоску придает ей выразительный и нарядный вид.
Рубашка в полоску - отличный выбор для создания эффектных повседневных образов.

Размер ХL.
-длина 78
-плечи 49
-пог 62
-пот 60

Состав:
100% бавовна

Компания David Jones основана в 1987 году во Франции. На сегодняшний день продукция успешно продается в более чем 30 странах мира, а производственные мощности находятся в Китае и Гонконге. Большой ассортимент и строгое соблюдение современной моды – основа политики бренда.
Компания регулярно проводит выставки и презентации собственной продукции, количество представленных общим обзором моделей составляет около 900 единиц, а площадь демонстрационного зала – около 800 кв. метров. Новые коллекции появляются два раза в год — весной и осенью.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • 42/XL/50
Сезон:
Лето
Материал:
Хлопок
Принт:
В полоску

Похожие товары