Все категории
Добавить товар

Стильная вискозная рубашка в нежный принт успешного испанского бренда zara

289 грн
Описание

Стильная вискозная рубашка в нежный принт успешного испанского бренда Zara.
Рубашка свободного кроя с классическим воротником, короткими рукавами и застежкой на пуговицы спереди.Трикотаж из чистого 100% вискозы, невероятно комфортный в носке, приятный на ощупь, практичный и легкий в уходе. Рубашка садится идеально по фигуре, подчеркивает ее достоинства и не сковывает движений. Нежный принт придает ей выразительный и нарядный вид.
Принтованная рубашка – отличный выбор для создания эффектных повседневных образов. В ней вы можете пойти на вечеринку, в гости или на встречу с друзьями. Рубашка отлично сочетается с джинсами и хлопковыми брюками, а в теплую погоду ее можно одеть и с шортами. Кеды или сандалии завершат ваш наряд. Оригинальная рубашка для разных случаев.

Размер L
-длина 74
- плечи 44
-пог 54

Cклад:
100% вискоза

Zara – один из самых горячих любимых во всем мире брендов, которому легко удается покорять модный рынок, интерпретируя подиумные тренды в практичные, общедоступные образы. Ни для кого не секрет, что залогом стильного образа служит сочетание простоты и роскоши, вероятно, именно поэтому марка Zara не перестает быть фаворитом поклонников стритстайла. Доступные и в то же время качественные и всегда актуальные коллекции Zara придают классическим дизайнерским коллекциям нотку оригинальности и новизны. Zara всегда держит руку на пульсе моды, одна из первых реагирует на новые модные тенденции и всегда учитывает пожелания клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Оранжевый
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
Сезон:
Лето Осень
Материал:
Вискоза
Принт:
С цветочным принтом

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?