Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Плотные х/б удлиненные шорты культового бренда g-star raw голландия 30 р.

275 грн
Описание

G-Star, полное название G-Star Raw, — голландский бренд мужской и женской джинсовой одежды, зародившийся в эпоху перемен в 1989 году. Первая джинсовая коллекция Raw Denim вышла в свет в 1996 году, отличительной чертой которой было использование грубой джинсовой ткани, отсюда появилось слово Raw в названии бренда. Первый магазин G-Star открылся в Париже в 1997 году.
Новаторский подход к джинсовой одежде — отличительная черта марки G-Star. Слоган компании «Just the Product!» («Только продукция!»), наиболее четко представляет концепцию бренда. Джинсы G-Star – это отличная уличная одежда из хлопка высокого качества, функционально продуманная и в то же время не перегруженная множеством деталей. Удобство, простота, красота и элегантность – основные черты вещей бренда.
Основой для G-STAR является роскошная уличная одежда. Классика завтрашнего дня для дня сегодняшнего, созданная со страстью и в тесном сплетении традиционного денима с роскошью и стилем.
G-STAR — это самозабвенность свободы, упоение обнаженной чистотой форм, первозданность качества и ничего лишнего.
Элегантный крой, военная функциональность и роскошные детали – вот компоненты, определяющие эволюцию вкуса.G-Star взял самые типичные элементы denim коллекции и воплотил в дизайн Defender.
Продаются удлиненные шорты от креативного голландского бренда G-Star Raw. Модель выполнена из мягкого достаточно толстого натурального материала: 100% хлопок. Цвет темно-синий с характерными выбеленностями.
Шорты высокой посадки с удлиненными штанинами ( спереди чуть длиннее, чем сзади). Застегиваются на фирменную металлическую пуговицу-болт и длинную фирменную металлическую молнию. Модель с большим кол-вом карманов. Спереди - 2 врезных округлых кармана, по краям которых набиты фирменные металлические заклепки. .Над правым врезным карманом есть небольшой накладной карманчик, в верхнем внутреннем углу которого набита фирменная металлическая заклепка. На наружной стороне маленького накладного кармана изображена фирменная маркировка и зафиксирован круглый металлический лейб бренда.
Шорты сзади на большой кокетке. Под кокеткой с обеих сторон располагаются удлиненные накладные карманы с дополнительными вставками в нижней части. Карманы декорированы фирменными строчками. На верхнем краю правого кармана закреплен узкий металлический лейб бренда. На поясе с правой стороны пришит большой фирменный лейб.
Штанины имеют V-образные вставки на внутренней боковой поверхности. Штанины сужаются книзу.
Все детали изделия отстрочены нитками темно-желтого цвета.
Шорты в отличнейшем состоянии. Размер - 30. Размеры по схеме: 1 - 40 см. 2 - 26,5 см. - спереди ( 39,5 см - . сзади). 3 - 30 см. 4 - 64,5 см. 5 - 20 см. 6 - 54 см. Длина шагового шва - 38,5 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 30/S/44
Материал:
Хлопок
Сезон:
Лето