Все категории
Добавить товар

Отличные темно-синие джинсовые шорты h&m & denim швеция 34 р.

265 грн
Описание

Одежда шведского гиганта масс маркета H&M рассчитана на массового покупателя и очень популярна во всем мире. Так, в центре Стокгольма у площади Сергеля в пяти шагах друг от друга разместились сразу шесть магазинов H&M, и покупателей у них предостаточно.
Магазины H&M располагаются в удобных местах, либо в центре города, либо в большом торговом центре на окраине с удобным подъездом и большой парковкой. Цены на одежду и обувь в H&M держатся в среднем сегменте, в ассортименте много модных и стильных вещей.
Детская одежда H&M (впрочем как взрослая) шьется по технологии Fast Fashion, копируя идеи известных дизайнеров с мировых подиумов недель моды. Ассортимент магазинов обновляется несколько раз в сезон, с выходом каждой новой коллекции старые вещи продаются с значительной скидкой.
H&M регулярно приглашает звезд модного бизнеса в качестве приглашенных дизайнеров. Коллаборации с H&M создавали Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Мадонна, Роберто Кавалли, Изабель Маранто, Александр Ван.
Одежда H&M популярна у звезд, ее носят Сельма Хайек, Оливия Палермо, Кендалл Дженнер, Хлое Севиньи, Кейт Мара, Эмма Робертс, Ким Кардашьян, Кэти Холмс.
Удерживать цены на среднем уровне компании помогает крупнейшая в Европе сеть магазинов модной одежды, а также производство одежды в Китае и Пакистане.
Продаются стильные современные джинсовые шорты шведского бренда H&M . Модель выполнена из мягкого в меру плотного темно-синего джинсового материала - 100% хлопок.. Изделие высокой посадки, в талию. Шорты застегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты ( 1 + 3) .
По бокам располагаются округлые врезные карманы с фирменными металлическими заклепками по краям. Над правым округлым врезным карманом пришит небольшой накладной карманчик с фирменной металлической заклепкой в верхнем внутреннем углу.
Штанины средней длины, ровные по всей длине.
Сзади шорты на небольшой кокетке. Задние карманы накладные, большие, удлиненные.
Шорты в отличном состоянии. Размер 34. Размеры по схеме: 1 - 46 см. 2 - 27 см. 3 - 32,5 см. 4 - 56,5 см. 5 - 23,5 см. 6 - 57 см. Глубина посадки сзади - 39,5 см. Длина шагового шва - 31 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 34/L/50

Похожие товары