Все категории
Добавить товар

Классные винтажные х/б шорты холодного темно-розового цвета superdry slim англия 30 р.

250 грн
Описание

Фирма SuperDry была создана в 2003 году после поездки в Токио, который стал для основателей фирмы источником вдохновения. SuperDry сосредоточена на производстве высококачественных изделий, куда входят американские ткани в старинном стиле и оформление в японском стиле, поэтому на некоторой одежде можно обнаружить названия некоторых японских городов и японские слоганы.
Целью SuperDry всегда было предлагать одежду, дизайн которой выходит за традиционные рамки, отклоняется от норм как в плане дизайна, обработки ткани, так и во всем остальном. В отличие от большинства фирм SuperDry концентрирует свое внимание не на дизайне коллекции в целом, а на дизайне каждого отдельного предмета, что сделало эту фирму очень популярной за короткое время.
Продаются отличные х/б шорты знаменитого британского мультибренда SuperDry. Модель SuperDry copper black denim corporal slim - х/б шорты высокой посадки , выполненные из плотной мягкой ткани: 98% хлопок, 2% эластан. Цвет " вареный" темно-розовый.
Шорты достаточно высокой посадки, практически в талию. Застегиваются на фирменные объемные металлические пуговицы- болты ( 1+3). По бокам - округлые врезные карманы, по краям которых набиты фирменные металлические заклепки. Над правым округлым врезным карманом находится маленький накладной карманчик. По верхним углам этого карманчика набиты фирменные металлические заклепки. На наружной стороне этого кармана шелковистыми нитками темно-желтого цвета вышита фирменная маркировка бренда. На шлевке с левой стороны пришит узкий тканный лейб бренда оранжевого цвета.
Сзади шорты на небольшой фигурной кокетке. Задние карманы накладные очень большие удлиненные. Декорированы двойной фигурной строчкой толстыми нитками контрастного темно-синего цвета. По верхнему краю правого накладного кармана нашит тканный фирменный лейб бренда. На поясе с правой стороны пришит большой кожаный лейб бренда.
Шорты в отличном состоянии. Размер 30. Размеры по схеме: 1 - 38 см., 2 - 24,5 см. 3 - 29 см. 4 - 53,5 см. 5 - 21,5 см. 6 - 53,5 см. Глубина посадки сзади - 35,5 см. Длина шагового шага - 30 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 30/S/44
Материал:
Лайкра Хлопок
Сезон:
Лето

Похожие товары