Все категории
Добавить товар

Мужские штаны карго "wisper" хаки. размер 32

849 грн
Описание

В наличии размеры:

- Размер 32

Обзаведитесь универсальной парой мужских штанов карго, которые сочетают в себе современный стиль и практичные детали. Со средней посадкой, прямым пошивом и накладными карманами, эти штаны идеальны для активного образа жизни.

- Сочетание Натуральности и Эластана: Составленные из высококачественного материала, эти штаны представляют собой сочетание 98% хлопка и 2% эластана. Это обеспечивает приятную носку, естественный внешний вид и легкость в движении.
- Средняя Посадка и Прямой Пошив: Штаны с средней посадкой и прямым пошивом обеспечивают удобство и подходят для различных фигур. Они создают сбалансированный образ, который подходит как для повседневной носки, так и для более формальных случаев.
- Практичные Накладные Карманы: Накладные карманы по бокам придают штанам карго не только стильный вид, но и повышают их практичность. Они предоставляют удобное место для хранения мелочей, делая эти штаны идеальными для активного образа жизни.
- Универсальность и Стиль: Сочетание практичности и стиля делает эти штаны подходящими для различных сценариев. От прогулок на свежем воздухе до городских приключений, они подчеркнут вашу индивидуальность.
- Для Тех, Кто Ценит Комфорт: Превосходный комфорт и практичность делают эти штаны отличным выбором для тех, кто ценит свободу движения и стиль в каждой детали одежды. Обновите свой гардероб с этой универсальной парой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Хаки
Размер:
  • 32/M/46
Материал:
Трикотаж
Сезон:
Лето Осень Весна
Продавец
fsn
fsn
Супер-продавец
Макаров
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары