Все категории
Добавить товар

Легкие х/б фирменные шорты- чиносы баклажанного цвета divided blue h&m швеция 32 р

250 грн
Описание

Шведский бренд модной одежды предлагает разнообразный и обширный выбор продукции, что позволяет каждому клиенту найти индивидуальный и неповторимый стиль. Коллекции H&M рождаются с мыслью о широком потребительском круге компании и с целью удовлетворить изобилие различных ожиданий. Штат дизайнеров фирмы насчитывает сотню креативных специалистов (модельеров и закройщиков), которые создают коллекции, тщательно прислушиваясь к рекомендациям и пожеланиям клиентов.
Философия H&M воплощает в себе создание качественной одежды и ее реализацию по оптимальной стоимости. Понятие качества для шведской компании заключается не только в том, чтоб убедится, что товар соответствует запросам и ожиданиям потребителей или превосходит их. Неизменным условием качества для H&M является то, что продукция должна быть произведена в отличных условиях. Эта фирма осознает ответственность за свои действия перед окружающей средой и населением, поэтому многочисленная команда предприятия в поте чела трудится над созданием «экологичной» моды. Одежда H&M пошита из трех типов «экологичных» материалов — органических, переработанных и материала «TENCEL®/Лиоцелл». Органические материалы производят из волокон растений, которые были выращены в экологически чистых условиях (без использования искусственных удобрений и химических пестицидов), переработанные материалы — из потребительских отходов и остатков производства (это помогает существенно сократить количество потребляемых ресурсов, в частности энергии, воды, химикатов), а материал «TENCEL®/Лиоцелл» — из целлюлозных волокон, которые прошли сертификацию Лесного попечительского совета.
Линия Divided — отдел шведской марки под названием «Divided» разрабатывает модные молодежные коллекции. Ассортимент состоит из джинсовых вещей и предметов уличной моды на все жизненные случаи, то есть коллекции включают и повседневные, и нарядные модели.
Продаются легкие х/б шорты знаменитого шведского мультибренда H&M. Линейка модных молодежных товаров - Divided. Модель чинос, прямые, несколько суженные книзу короткие шорты. Цвет - темный баклажан.
Изделие выполнено из достаточно тонкой мягкой х/б ткани баклажанного цвета. Шорты высокой посадки. Застегиваются на фирменные пуговки черного цвета ( 1+ 3) , на которых изображено название бренда. По бокам - глубокие наклонные врезные карманы.
Задний карман один, с правой стороны, врезной, застегивается на фирменную пуговицу.
Шорты в отличном состоянии. Размер 32. Размеры по схеме: 1 - 44 см. 2 - 30 см. 3 - 33 см. 4 - 51 см. 5 - 25,5 см. 6 - 56 см.
Глубина посадки сзади - 43 см. Длина шагового шва - 23,5 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • 32/M/46

Похожие товары