Все категории
Добавить товар

Спецодяг dupont tyvek 600 classic plus cat.iii protective suit костюм защитный

420 грн -5% 399 грн
Описание

Защитный комбинезон Тайвек 600 Плюс (Тайвек Классик Плюс) модель CHA6, с капюшоном это защита от химических и биологических факторов риска в сочетании с комфортом дышащего костюма...
Данная модель объединяет в себе эксплуатационные характеристики защитной одежды с уровнем защиты Типа 4В в сочетании с комфортом дышащего костюма.
Защитные комбинезоны Tyvek 600 Plus (Tyvek Classic Plus) устойчивы к большинству неорганических химикатов низкой концентрации и проникновению частиц размером более 2 микрон. Это достигается благодаря тому, что все швы на комбинезоне прошиты и проклеены защитной лентой. Защитные комбинезоны Tyvek комфортно носить, они приятные на ощупь, необычайно легкие, мягкие и гибкие.
Для дополнительной защиты комбинезоны Tyvek 600 Plus (Tyvek Classic Plus) также производятся со вшитыми носками.
Защитный комбинезон Tyvek часто используют как костюм химической защиты, малярный комбинезон, спецодежду. Широкое применение защитный комбинезон Тайвек получил и в санэпидемиологических службах для защиты от различных биологических вирусов (например Эбола). Соответствует европейскому стандарту EN 14126:2003 Биозащита.
Размер: 2XL
Цвет: белый

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • 44/XXL/52
Продавец
shapyli4ka
ANjewelleryNA
Вараш
33% выполненных заказов
Была

Похожие товары