Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Кроссовки adidas mens crazy light boost 2.5 low (aq8469) оригинал

1655 грн
Описание

Продаю оригинальные баскетбольные кроссовки Adidas Mens Crazy Light Boost 2.5 Low (AQ8469). Привезены из Германии. Абсолютно новые.
Размер 40(2/3)- 7(1/2)US-7UK--25,5 см
Верх кроссовка изготовлен из сплетенных синтетических нитей PrimeKnit. В передней части используются синтетические вставки для улучшения износоустойчивости кроссовок и защиты в местах наиболее подверженных износу. Внутренняя часть набивки в области пятки выполнена из текстильных материалов с мягким наполнителем для большего комфорта.
Верх кроссовок выполнен из высокотехнологичного дышащего материала PrimeKnit, что обеспечивает оптимальную терморегуляцию.
За сцепление с кортом отвечает аутсоль выполненная из качественного каучука с применением традиционного разнонаправленного рисунка подошвы (ёлочки). Данная модель предоставит надежное сцепление на любом из покрытий на котором вам доведется играть. Non-Marking резина не будет оставлять следов на паркете.
Область пятки выполнена из термопластика для большей износоустойчивости и защиты стопы во время игры. Вставка StableFrame предотвращает скручивание кроссовка. Через нейлоновые нити закрепленные в подошве, походит оригинальная, ассиметричная система шнуровки, это обеспечивает превосходную посадку и изоляцию стопы.
Амортизирующая пена Boost, состоящая из тысячи энергетических капсул, сохраняет и возвращает энергию спортсмена, обеспечивает эффективную амортизацию и позволяет добиваться лучших результатов. В носке используется материал Adiprene+, что обеспечивает лучшую отдачу, комфорт и уникальную передачу энергии.

А также смотрите мои другие товары там много чего интересного,обязательно подпишитесь на мои обновления , постоянным клиентам делаю отличные скидки !

Доставка:
Отправляю новой почтой ( наложенный платеж возможен при предоплате 140 грн) или самовывоз Львов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 40.5