Все категории
Добавить товар

Philipp plein спортивный костюм большого размера

2200 грн
Описание

Мужской спортивный костюм хлопок большого размера.
Спортивный костюм PHILIPP PLEIN на полного мужчину.
Мужской спортивный костюм с черепом.

Костюм на сегодня, современный и молодёжный. Модный, а главное заметный. Мужчине не желающему одеваться как принято для полных. В этом костюме остаться незамеченным не получится.
Не только замечательный внешний вид, но и удобство с комфортом не оставит Вас равнодушным. Отличный мягкий материал, осенней плотности, толщины. Натуральны, хорошо дышащий и отлично впитывающий излишнею влагу.
Продуманный, функциональный крой и фасон. Капюшон с подкладкой не отстёгивается, что намного красивее и гармоничнее смотрится. Металлическая фурнитура. Нормальной упругости манжеты на рукавах куртки и брюках. Длина брюк легко, при надобности, укорачивается оставляя на месте манжет. Качественно, по современной технологии, нанесены штампы или принты. В отличие от футболок и батников, стразов на черепе нет. Что не уменьшает его зрелищности.

При правильном уходе за вещью (бережная стирка, 30°/30 минут) ткань не потеряет свою упругость, а цвет насыщенность. Краска со штампов не осыпится.
При необходимости дополнительных фотографий, видео, детального описания, замеров размера или любой другой информации способствующей удачной покупки в интернете - пишите сюда отвечу сразу по прочтению.

Костюм в котором Вас спрашивают, - Как дела? Ответ всегда, - Всё отлично!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 54/5XL/62
Материал:
Хлопок
Сезон:
Осень

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?