Все категории
Добавить товар

Мужской спортивный костюм из трикотажа демисезонный куртка на молнии вшитый капюшон (2025)

1180 грн
Описание

Данная модель спортивного костюма предназначена для мужчин, которые любят спорт и ведут активный образ жизни. Качественный турецкий трикотаж из которого он выполнен позволяет костюму выглядеть великолепно как на тренировке, так и в быту, ведь это идеальный вариант для повседневного ношения. Мужские спортивные костюмы Tailer прямого кроя, не заужены, что позволяет мужчинам чувствовать себя в них свободно, так как тот не сковывают движений при занятии спортом. На куртке 2 функциональных кармана, на штанах тоже 2, Вам всегда найдется куда положить мелкие вещи. Штаны помимо пояса имеют шнурок для контроля ширины. 

Данный костюм многофункционален, с ним Вы будете себя чувствовать комфортно в спортзале и в походе на пикник, дома и в походах в магазин. Качество выполнения мужских спортивных костюмов на высочайшем уровне, прямой конкурент турецким костюмам от национального производителя. Ткань очень легкая и воздухопроницаемая , так как 50% состава трикотажа составляет высококачественный хлопок.

Костюм порадует при стирке, трикотаж не садится, не выстирывается, не линяет, форма после стирки не меняется, рисунок, выполненный из натурального каучука, не лопается.
Куртка, а также карманы на ней и на брюках застегиваются на "тракторную" молнию, что обеспечивает стабильность работы замков и их долговечность ,вшитый капюшон с регулировкой шнурками.

На рукавах присутствует принт выполненный из краски на основе натурального каучука, краска запечатывается под высоким давление и под температурой 170 градусов С, что исключает ее износ в повседневной жизни.
Костюм является демисезонным, так что с легкостью подойдет для носки как в прохладный период осени, так и для теплой весны. Мужские спортивные костюмы отечественного производства.

Брюки классического спортивного покроя, слегка заужены к низу, пояс на резинке,также есть шнурок для регулировки талии. Низ брюк без манжетов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
  • 48/4XL/56
Материал:
Полиэстер Трикотаж Хлопок
Сезон:
Осень Весна

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?