Все категории
Добавить товар

Мужской спортивный костюм из трикотажа двунитка демисезонный (2091)

1220 грн
Описание

Эта модель спортивного костюма предназначена для мужчин, которые любят спорт и ведут активный образ жизни. Качественный турецкий трикотаж, из которого он выполнен, позволяет костюму выглядеть отлично как на тренировке, так и в быту, ведь это идеальный вариант для повседневной носки. Мужские спортивные костюмы Tailer прямого кроя, не зауженные, что позволяет мужчинам чувствовать себя в них свободно, так как не сковывают движений при занятии спортом. На куртке 2 функциональных кармана, на брюках тоже 2, Вам всегда найдется куда положить мелкие вещи. Штаны кроме пояса имеют шнурок для контроля ширины.
Данный костюм многофункциональный, с ним Вы будете чувствовать себя комфортно в спортзале и в походе на пикник, дома и в походах в магазин. Качество выполнения мужских спортивных костюмов на высшем уровне, прямой конкурент турецким костюмам от национального производителя. Ткань очень легкая и дышащая, содержит высококачественный хлопок.
Костюм порадует при стирке, трикотаж не садится, не выстирывается, не линяет, форма после стирки не меняется, рисунок выполненный из натурального каучука, не лопается.
Куртка, а также карманы на ней и на брюках застегиваются на "тракторную" молнию, что обеспечивает стабильность работы замков и их долговечность, вшитый капюшон с регулировкой шнурками.
На куртке и брюках присутствует принт выполненный из краски на основе натурального каучука, краска запечатывается под высоким давлением и под температурой 170 градусов С, что исключает ее износ в повседневной жизни.

Костюм является демисезонным, так что с легкостью подойдет для носки как в прохладный период осени, так и для теплой весны. Мужские спортивные костюмы отечественного производства.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 46/3XL/54
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Материал:
Трикотаж
Сезон:
Осень Весна

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?