Все категории
Добавить товар

Мужской спортивный костюм большого размера.

3150 грн
Описание

Трикотажный мужской спортивный костюм большого размера.
Спортивный костюм Ramon Miele
Эластичный спортивный костюм на полного мужчину.

Костюм из хорошего качества трикотажа, весенне-осенней плотности, комбинированный с плащёвкой. Трикотаж тяжёлый или плотный. Материал отвечает всем современным требованиям к спортивным тканям. Хорошо дышащий и эластичный, нет парникового эффекта и нет скованности в движениях. Плащёвка тонкая и мягкая, качество "масло" не шуршащая.
Крой предусматривающий особенности полной мужской фигуры. Длина мастерки и манжет снизу прикроют любой живот, соответствующий размеру. Брюки с высокой посадкой. Современный, неброский дизайн. Все карманы закрываются на замок молнию.
При правильном уходе костюм прослужит долго. Не растянется и не потеряет насыщенности цвета.
Турецкий текстиль Ramon Miele этот, другие костюмы этой марки, все категории мужской одежды больших размеров в интернет магазине одежды для полных ogorazmer.com Доставка Новой Почтой или любой другой удобной Вас службой. Оплпта наложенным платежом или любым другим удобным для Вас способом.
При необходимости дополнительных фотографий, видео, детального описания, замеров или любой другой информации способствующей удачной покупки в интернете - пишите сюда отвечу сразу как прочту.
Костюм в котором удобно, комфортно и красиво.
Незаменимая повседневная одежда.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 48/4XL/56
Материал:
Трикотаж
Сезон:
Осень

Похожие товары