Все категории
Добавить товар

Мужской спортивный трикотажный костюм tailer со светоотражающими элементами (2075черный)

1250 грн
Описание

Мужской спортивный костюм Tailer со светоотражающими элементами 
Данная модель спортивного костюма предназначена для повседневной носки, мы сделали его максимально комфортным и практичным, его основные преимущества:

Высокое качество ткани (Турецкое пинье - длинные хлопковые волокна)
Наличие капюшона
Длина изделия (подойдет на рост от 165 до 185 включительно)
Наличие карманов как в куртке так и в брюках
Прямой и практичный крой брюк
Качественная фурнитура
Светоотражающие элементы 
Ткань из которой пошит костюм, имеет высокое содержание хлопка, сами хлопковые волокна имеют высокую длину относительно обычного трикотажа, что делает эту ткань более устойчивой. Такая ткань подойдет тем кто ищет натуральные материалы, тем кто планирует работать или много находится в данном костюме.

Наличие капюшона и манжетов на рукавах куртки делают практичной и удобной. В куртке 3 кармана, они с замком системы "Трактор", это обеспечивает мягкость хода и долговечность

Светоотражающие элементы, которые присутствуют на костюме в виде лампасов на рукавах и брюках, а также окантовки центрального замка куртки и нагрудного кармана, это современное ноу-хау позволяющее обезопасить себя во время сумерек и в ночное время, такие элементы отражают направленный на них источник света и становятся ярче. В данном костюме вы будете заметнее в опасные часы и обезопасите себя и тех кто рядом.

Данный спортивный костюм это отличный подарок для любого мужчины, он практичный и удобный, его можно носить как повседневную или как спортивную одежду, подойдет для работы, тренировок или поездок на природу. 

Костюм порадует при стирке, трикотаж не садится, не выстирываеться, не линяет, форма после стирки не меняется.

Брюки классического покроя совсем немного заужены к низу, без манжетов но пояс на резинке и присутствует дополнительная регулировка пояса при помощи шнурка, лампасы.

 Размеры: 50 ― 56

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
  • 48/4XL/56
Материал:
Трикотаж
Сезон:
Осень Весна

Похожие товары