Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Горнолыжные брюки

980 грн
Описание

Продам горнолыжные брюки немецкой фирмы Maier sports.Немецкий производитель с более чем 75-ти летним опытом производства спортивной одежды. В обширной коллекции Maier Sports представлена одежда для горнолыжников, туристов, путешественников и велосипедистов.Зимние утепленные брюки Maier Sports - это универсальные классические горнолыжные брюки эргономичного кроя для активного зимнего отдыха от немецкого бренда Maier Sports. Завышенная талия и высокая спинка надежно предохранять вас от попадания снега во время падения, а пояс на специальном ремне обеспечит идеальную посадку. Регулируемые подтяжки помогут подогнать длину штанин по размеру.
Мембрана собственной разработки m-TEX надежно защитит от влаги и будет способствовать поддержанию правильной теплорегуляции на протяжении всего периода катания. Влагозащищенные молнии на карманах и проклеенные швы сохранят ваши мелкие вещи в сухости. 
Анатомический крой и приятные детали такие как усиленные вставки внизу штанин в месте наибольшего истирания, специальная коленная строчка в месте наибольшей подвижности доставят истинное удовольствие во время катания!
Состояние новое,очень красивый цвет.Обьем талии 108 см,регулируется меньше,обьем бедер 120 см,длина штанины 114, длина по внутреннему шву 86.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 48/4XL/56
Продавец
natagyra77
natagyra77
Была