Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Смарт-часы фитнес-браслет smart watch m2

249 грн
Описание

Смарт-часы SMART WATCH M2 – современный фитнес трекер, который взаимосвязан с вашим смартфоном. Любой человек, который ведет активный образ жизни и занимается спортом, просто не сможет обойтись без данных часов. Они отследят все функции вашего тела и не пропустят ни одной важной детали. Имеет защищенный корпус от пыли и влаги по международному стандарту IP67, что делает его выносливым во влажной среде.

Данное устройство взаимодействуя с вашим смартфоном, будет давать вам важные советы или напоминать о каких-либо действиях, связанных с вашим здоровьем. Например: “Время пройтись”, “Необходимо отдохнуть” и тд.

Умные часы помогут вам спланировать ваши тренировки в спортзале, или же напомнят о том, что не нужно долго засиживаться на одном месте. А также отлично подойдёт пожилым людям, они смогут отслеживать показатели сердечного ритма в течении всего дня.

Эргономичный и компактный корпус – удобство при ношении.

Часы имеют, так называемую капсулу, в которой сосредоточена вся необходимая электроника. Все детали вмещены в компактный водонепроницаемый корпус, на котором выведены: экран, сенсорная панель, датчик сердцебиения и два контакта для зарядного устройства. Именно такая конструкция позволяет менять наручные ремешки, в случае износа, либо в эстетических целях. Имеет отличный OLED-дисплей, который способен отображать различные данные и поддерживает сенсорное управление. Также встроен емкий аккумулятор, работы которой хватит до двух недель, а время зарядки составляет всего 30 минут.

Богатый функционал для улучшения качества жизни.

Характеристики:

Материалы капсулы: поликарбонат, пластик.

Материалы браслета: термопластичный силиконовый вулканизат.

Класс защиты корпуса: IP67.

Функции: измерение ЧСС, шагомер, подсчёт дистанции и потраченных калорий, мониторинг сна, умный будильник, уведомления о звонках, разблокировка планшета/смартфона.

Датчики: трёхосевой акселерометр, оптический пульсометр.

Индикация: монохромный OLED-дисплей с диагональю 0,42 дюйма, вибромотор.

Аккумулятор: встроенный литий-полимерный ёмкостью 70 мА·ч.

Автономная работа: до 20 дней.

Беспроводная связь: Bluetooth 4.0 LE.

Рабочая температура: от –20 до +70 °C.

Размеры: 40,3 × 15,7 × 10,5 мм.

Вес: 7 г.

Совместимость: iOS 7 / Android 4.3 и выше

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
maria1905
maria1905
Была

Похожие товары