Все категории
Добавить товар

Берці тактичні deckers x lab tactical m dx-g8 vibram wide

3570 грн -18% 2940 грн
Описание

Армийские берцы от американской компании DECKERS
Американская корпорация Deckers, которой, в том числе, принадлежат такие известные бренды, как HOKA и Teva, в рамках направления Deckers X Lab, представила новую коллекцию военной-тактической обуви Deckers X Lab Tactical (DXLTAC).

Модель DX-G8 создана с учетом предписаний AR670-1, изготовлена из натуральной кожи и 1000-ден нейлонового материала с перфорацией, а также быстросохнущей нейлоновой сетки в виде подкладки. AR означает Армийскую регулировку, и, как вы можете догадаться, армейский регламент 670-1 – это просто последняя версия кодекса армии США по отношению к соответствующей униформе. Эти правила требуют, чтобы все солдаты носили обувь, соответствующую очень высоким стандартам. Военнослужащим, возможно, придется работать на очень сложной местности, а это значит, что ботинки, которые они носят, должны быть прочными, комфортными и высокозащитными. Эти правила были разработаны для того, чтобы солдаты всегда имели подходящую обувь для любого возможного сценария. Какой бы ботинок вы ни приобрели, они должны соответствовать этим официальным стандартам. Шнурки выполнены из армированного 550-го паракорда (Паракорд - легкий полимерный шнур, выполненный из нейлона, изначально использовался в стропах парашютов. Оболочка паракорда сплетена из множества переплетенных волокон, благодаря чему является относительно гладкой). тонкого слоя отводящей пот ткани с антибактериальной отделкой.
                                                                                          
 Подошва выполнена по технологии Vibram LiteBase. Хорошо известная итальянская торговая марка Vibram, которая с 1937 года занимается производством подошв для обуви различной специализации и брендов, занимается внедрением новых технологий в производстве подошвы и нацелена на снижение общего веса подметки 25 - 30 %, в основном за счет уменьшения ее толщины, при этом прочность, износостойкость и необходимая жесткость сохраняется на том же уровне. Таких результатов удалось достичь путем внедрения в подметку, к процессу вулканизации, уже спрессованных и предварительно вулканизированных вставок из полиуретана, которые продолжают играть роль ребер жесткости.

Наши преимущества:

официальный сайт *****************
более 17 лет работы и несколько тысяч удовлетворенных клиентов (100% положительных отзывов: *****************
фото и видео в живую непосредственно твоей пары перед отправкой!
гарантированный обмен и возврат товара!
Ежедневное отправка!
Наш официальный сайт *****************

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 48
  • 49

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?