Все категории
Добавить товар

Тактическая форма контекст helikon-tex acu в ульоре ucp пиксель

3800 грн
Описание

Китель:

Состав ткани: 60% Cotton / 40% Polyester Ripstop
Вес: 700 грамм
Китель линейки ACU (Army Combat Uniform) изготавливается в соответствии с техническими требованиями Армии США. Благодаря простому решению продукт, ограниченные условиями контракта теперь доступен для всех желающих. Дизайн котеля ACU стал настоящим прорывом в области униформы. Легкодоступные карманы с повышенной емкостью, возможность регулировки, высокая прочность и эргономичный дизайн – делают ACU прекрасным решением для использования в военных и гражданских целях.
Особенности:
Воротник-стойка
Полная передняя двухсторонняя молния с клапаном
Нагрудные и нарукавные ID велкро панели
2 угловых нагрудных кармана с клапанами на липучках
2 угловых нарукавных кармана с клапанами на липучках
Карман на левом предплечье
Векро для крепления погона
Усиленные локти с отделениями для демпферных вставок
Регулируемые манжеты

Штани:

Брюки отличаются высоким качеством исполнения. Используемый для этого вариант - 40% полиэстер и 60% хлопок Ripstop. Еще более прочные, легкие, дышащие и приятные на ощупь. Качество можно сравнить с качеством контрактных брюк армии США, все детали исполнения такие же, как и в оригинальных брюках.
Брюки оснащены 8 карманами: два спереди, два сзади с нашивками на пуговицах, 2 грузовых кармана на застежках-липучках и два кармана на литках, также на застежках-липучках. Кроме того, на коленях есть специальные карманы для наколенников.

Брючная брюка с усилением на ягодицах и коленях обеспечивает длительный срок службы. Брюки имеют затяжки в грузовых карманах, капроновую тесьму внизу штанин, что позволяет крепить их к обуви, регулировка по талии осуществляется с помощью утопленной в брючину тесьмы со шнурком.
Технические данные
Модель: Армийская боевая форма
Материал: 60% хлопок, 40% полиэстер
Цвет: Универсальный камуфляжный рисунок
Производитель: Helikon-Tex, Польша

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Серебристый
Размер:
  • Другой

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?