Все категории
Добавить товар

Куртка, куртка кожаная, куртка кожаная мужская, мото куртка, косуха, бомбер, пилот ,...

1500 грн -7% 1400 грн
Описание

Мото Куртка кожаная NORTHLAND

МОТО Куртка кожаная фирмы NORTHLAND made in Austria. Куртка в прекрасном состоянии , кожа экстра класса вычинка ( свиная) , цвет черный матовый ( фантом,тефаль) . Пошив классический ровный приталенный. Основная застёжка металлическая массивная молния, рукава зауживаются на молнии, по низу куртки по бокам регулировка ширины кожаными хлястиками на 2 кнопки, под мышками металлические люверсы для вентиляции. Подкладка 100 % cotton, в рукавах подкладка 65% polyester/35% cotton, в куртке 4 кармана наружных ( 2 нагрудных на клапанах на кнопках и 2 боковых нижних на молнии) , 3 кармана внутренних ( молния, липучка, накладной). Внутри сохранены все внутренние лейблы с указанием состава материалов куртки и рекомендации по уходу за изделием.

Замерная таблица на последнем фото
ЗАМЕРЫ:
1) плечи 50
2) полуобьем груди 56 см
3) длина рукава 66 см
4) длина куртки по спине по середине 70 см

КУРТКА стильно и эффектно смотрится подойдёт как для езды на мотоцикле так и в повседневной жизни.

Дополнительные фото и вопросы в личку. В Запорожье личная встреча на примерку. Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате 200 гривен.

Смотрите все мои объявления есть много интересных вещей связанных с мото тематикой.

Ассортимент постоянно обновляется.

Постоянным клиентам скидки

Создание бренда Northland Professional уходит в сравнительно недалекие семидесятые годы прошлого столетия. Вдохновленный завораживающими видами Новой Зеландии, создатель будущей звезды брендов, профессиональный австрийский альпинист Гервальд Пихлер даже назвал свое детище в честь покорившей его земли. Пребывая в экспедиции в Новой Зеландии в 1973 году, господин Пихлер задумался о создании многофункциональной экипировки, которая была бы надежным другом в любых экстремальных ситуациях. Так появился бренд Northland.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Материал:
Утеплитель:
Синтепон
Принт:
Без принта

Похожие товары