Все категории
Добавить товар

Куртка, куртка кожаная, куртка байкерская, мото куртка, бомбер, бомбер кожаный, пилот,...

3000 грн -34% 2000 грн
Описание

КУРТКА кожаная с капюшоном RIVER ISLAND

Куртка кожаная с капюшоном River Island made in England. Куртка в идеальном состоянии без следов эксплуатации и без всяких изъянов. Size ( размер указан) L , но лучше ориентироваться на замеры, замеры ниже в описании. Цвет насыщенный чёрный. Кожа мягкая,нежная, средней плотности, вычинка экстра класса ( телёнок). Модель укороченная типа БОМБЕР под резинку . Резинка по низу куртки и рукавами манжетов резинка( резинка в идеальном состоянии,плотная , держит форму). Капюшон не съёмный,большой полноценный хорошо прикрывает голову затягивается шнуром затяжкой. Основная застёжка металлическая массивная молния. Подкладка 100% cotton, внутри сохранены все внутренние лейблы с указанием состава материалов куртки и рекомендации по уходу за изделием. 1 внутренний карман прорезной. 4 кармана наружных ( 2 грудных кармана на клапанах на кнопках, 2 нижних кармана на клапанах на кнопках).

Замерная таблица на последнем фото.
ЗАМЕРЫ:
1) плечи 50 см
2) полуобьем груди 60 см
3) длина рукава 64+ 5 см резинка манжет
4) длина куртки 68 см .

Куртка стильно и эффектно смотрится подойдёт как для езды на мотоцикле так и в повседневной жизни.

Дополнительные фото и вопросы в личку. В Запорожье личная встреча на примерку. Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате 200 гривен.

Смотрите все мои объявления есть много интересных вещей связанных с мото тематикой

Постоянным клиентам скидки

RIVER ISLAND.
Ривер Айланд -это популярная марка одежды для молодых девушек и парней. Родом из Великобритании, выпускает и продает модную одежду, джинсовую одежду, аксессуары, сумки. Это повседневная одежда и обувь. Компания создана Бернандом Льюисом в 1948 году, после войны. Льюис начал бизнес как маленькое семейное предприятие. Начиная с маленького магазинчика в Лондоне, названного Lewis Separates. Затем шла череда переименований в поисках подходящего названия. Одно время бренд назывался Chelsea Girl, кстати эта сеть по сих пор работает. Потом 11 лет продавалсь марка одежды Concept Man. Только с 1988 года появился привычный бренд RIVER ISLAND

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Материал:
Кожа
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
Без принта

Похожие товары