Все категории
Добавить товар

Отличная штормовая куртка со съемной флисовой подкладкой killtec technical outdoor level 3 xxl

1350 грн
Описание

Вот уже 30 лет компания Killtec существует и развивается как единая сплоченная семья, создавая инновационные решения для спорта и отдыха. В штаб-квартире компании, в городе Бухгольц, недалеко от Гамбурга, более ста человек сосредоточенно трудятся над дизайном и разработкой продуктов.
Основным направлением разработок компании являются вещи для горнолыжного спорта, активного отдыха в зимний период и повседневного использования. Высококачественная одежда цепляет взгляды и согревает как в каменных джунглях, так и далеко за пределами привычной большинству зоны комфорта.
Спектр продукции включает функциональную одежду и обувь для взрослых и детей. Все продукты отличаются продуманным до мелочей дизайном и прекрасным соотношением цены и качества.
Проложив себе путь через плотные ряды именитых и давно известных конкурентов, Killtec заняла свое место на рынке и ныне, под руководством сыновей
Продается функциональная штормовая мужская куртка новозеландского спортивного мультибренда Killtec technical outdoor level 3
(технология защиты от непогоды waterproof windproof breathable . Все - 3000 ). Идеальна для активного отдыха (горы, походы, спорт). Модель представляет собой удачную комбинацию двух курточек. Верхняя - это вариант ветро/водозащитной дышащей куртки, а нижняя - это функциональная двухслойная съемная флисовая куртка, которую можно носить как равноценную очень теплую двойную флисовую куртку.
Верх изделия выполнен из очень плотного водоотталкивающего ветрозащитного дышащего полиэстера в крупную серую клетку. Куртка удлиненного прямого силуэта с врезными рукавами и высоким воротником - стойкой. Модель оснащена более тонким стационарным капюшоном, который при помощи надежных липучек фиксируется на задней стороне воротника-стойки. Куртка застегивается на мощную фирменную тракторную молнию . Поверх молнии есть планка с надежными липучками, сверху и снизу есть фирменные металлические кнопки. Ширина низа куртки регулируется кулисками на фиксаторах. В нижней части планок - очень большие наклонные врезные карманы, которые застегиваются на фирменные молнии, прикрытые планками.
Рукава сложного кроя. В области локтей предусмотрены выточки, позволяющие легко сгибать и разгибать руки.
В верхней части левого врезного рукава есть фирменный резиновый " шильдик". На нижнем краю рукав регулируются ремешками на липучках. В районе подмышек есть вентиляционные отверстия на молнии.
Изнаночная сторона курточки оснащена комбинированной подкладкой: верхняя часть - плотная полиэстеровая мембранная ткань черного цвета( на ней присутствует маркировка Killtec), нижняя часть - аналогичная ткань серебристого цвета. Место соединения двух типов подкладки отмечено плотной тесьмой черного цвета, на которой изображено название модели. С правой стороны есть достаточно большой удлиненный накладной карман из материала верха изделия - под мобильный телефон. А с левой стороны достаточно большой врезной карман на молнии.
С изнаночной стороны к верхней куртке подстегивается нижняя двойная очень теплая флисовая курточка черного цвета. Флис высокого качества, мягкий и плотный. На наружной стороне полочек есть 2 вертикальных глубоких врезных кармана, застегиваются на молнии, прикрыты планками. Они располагаются в нижней части полочек. Флисовая куртка застегивается на фирменную молнию с оборотным бегунком. Нижние края рукавов на резинке. Флисовая куртка имеет аналогичную подкладку, что и основная куртка, только она серебристого цвета. По центру также имеет тесьму. Карманы на флисовой куртки аналогичны карманам на основной куртке. Флисовая куртка фиксируется к основной при помощи двух вертикальных молний. А на концах рукавов есть тканные ремешки и кнопки.
Куртка в отличном состоянии.
Размер XXL. Ширина в плечах- 58 см. ПОГ - 68 см. Длина рукава - 70 см. Высота изделия - 83 см. Имейте в виду, что это размерная сетка верхней куртки, при объемной подстежке, размерность. естественно, уменьшается. Реально куртка на 54 размер. На рост 185 / 188 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 44/XXL/52
Материал:
Полиэстер
Утеплитель:
Полиэстер

Похожие товары