Все категории
Добавить товар

Куртка из денима cerruti 1881 jeans

250 грн
Описание

Куртка из денима Cerruti 1881 Jeans в отличном состоянии
Бренд Cerruti 1881 основали три брата Черрути - Антонио, Стефано и Квинтино, которые открыли небольшую мануфактуру по производству текстиля. Однако, известность компании принес Нино Черрути, сын одного из основателей. Он возглавил семейный бизнес в возрасте 20 лет и посвятил свою жизнь творчеству. А в1957 году, выступив в новой роли дизайнера, Нино выпустил дебютную коллекцию мужской одежды класса "люкс” из лучших тканей,от которой буквально веяло респектабельностью и шармом.
Постепенно компания расширяется, предлагая женскую линию, коллекцию аксессуаров, парфюм, а также молодежную линейку джинсовых изделий. Имя Cerruti стало символом итальянского качества и истинного европейского шика. После творческого кризиса в начале 2000-х, бренд заявил о себе с новой силой. Сегодня компания уже не принадлежит семье Черрути, но ее философия неизменна - исключительное качество, рафинированный дизайн и безукоризненный стиль.

Этот блузон, выполненный из плотного хлопкового саржевого материала, имеет темно-синий цвет с матовыми и контрастными белыми полосами. Итальянский воротник и застежка на молнии идут в комплекте с большими карманами с клапанами для придания нового силуэта. Обратите внимание на изогнутый подол и манжеты с регулируемыми пуговицами, которые обеспечивают оптимальную посадку. Отбеленные места. Немного утеплена. Укороченная модель. Смотрите на модели как выглядит только в другом варианте
Размер L, но маломерит идёт на 46
Плечи-42 см, ПОГ-51 см, ПОТ-48 см, низ, резинка-39 см, рукав-64 см, длина по спине-58 см

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Другой
Материал:
Джинс Хлопок
Утеплитель:
Хлопок
Сезон:
Лето
Принт:
В полоску

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?