Все категории
Добавить товар

Демисезонная темно-коричневая нейлоновая куртка rocha john rocha ирландия l.

500 грн
Описание

Джон Роша (John Rocha, 23 авг. 1953 года) – всемирно известный ирландский дизайнер. Создает одежду для своих брендов John Rocha и John Rocha Jeans, а также для лейблов Rocha.John Rocha и John Rocha Jewellery – диффузных марок британской сети универмагов Debenhams. Узнаваемые черты изделий модельера, которые используются практически во всех коллекциях — смесь восточной и кельтской культур, многослойность, рюши, воланы, кружева, сочетания черного и кремового цветов.
«Я люблю черный цвет, это сложно не заметить. Почему — вопрос непростой. Скажу так, мне нравится играть с другими цветами на фоне черного, они преобразовываются и становятся чем-то иным, а превращение — это волшебство, которого нам так не хватает. И давайте не забывать, что черный — самый выразительный цвет в той палитре, которой мы пользуемся при создании одежды»
Коллекции John Rocha каждый сезон представляются на Неделе моды в Лондоне.
Одежда от Джона Роша характеризуется беукоризненностью исполнения. Он сочетает ирландское и восточное направления стиля. Его любимый цвет – черный, дизайнер предпочитает сочетать его с другими оттенками, особенно сливочными. Такая палитра стала визитной карточкой его дизайна. Модельер в своих коллекциях отдает предпочтение ручной работе, вязанию, аппликациям, использует натуральные ткани, предпочитая шелк, тафту, шерсть. Важную роль при создании коллекций играют путешествия дизайнера по всему миру. Они всегда находят отражение в дизайне моделей.
Продаются отличная демисезонная куртка модного ирландского мультибренда Rocha John Rocha. Это отличная модель на прохладное межсезонье. Это прямая куртка стандартной длины с воротником-стойкой, прямыми вшивными рукавами на манжетах и с множеством карманов.
Верх изделия выполнен из плотной немного блестящей мягкой нейлоновой ткани темно-коричневого цвета. Курточка с небольшим воротником -стойкой, отстроченная 6 рядами шелковистыми нитками в тон материала. Модель рубашечного кроя: прямая, ровная по всей длине. Куртка застегивается на фирменную массивную молнию, не прикрытую тканной планкой. В области груди - рубашечного типа объемные накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на фирменные объемные пуговицы темно-коричневого цвета. В нижней части полочек - очень большие объемные накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на объемные фирменные пуговицы темно-коричневого цвета. Эти карманы одновременно выполняют функцию врезных карманов. На наружной стороне есть для этого " вход".
Рукава прямые вшивные с манжетами, которые застегиваются на фирменные объемные пуговицы темно-коричневого цвета.
На спинке в верхней части по бокам предусмотрены глубокие складки - для максимально комфортной посадки.
С изнаночной стороны курточка на тонкой мягенькой тканной подкладке коричневого цвета ( 63% полиэстер, 37% хлопок). В рукавах подкладка иная - 100% полиэстер темно-коричневого цвета. С изнаночной стороны есть на левой полочке большой врезной карман.
Курточка в идеальном состоянии. Размер L. Размеры по схеме: 1 - 53 см. 2 - 63 см. 3 - 65 см. 4 - 77 см. ПОТ - ширина по нижнему краю - 62 см.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Нейлон
Утеплитель:
Полиэстер Хлопок
Сезон:
Осень

Похожие товары