Все категории
Добавить товар

Джинсовая парка большой размер

2900 грн
Описание

застёгиваться на замок молнию,сверху дополнительные деревянные пуговки в винтажном стиле,подкладка тёплая меховая,есть капюшон,впереди два кармана снизу и два сверху,рукава длинные на них манжеты средней ширины на заклёпках)потёртости заводские)по факту размер меньше чем на бирке (L. XL)ориентируйтесь по замерам
Длина 80см,полуобхват груди57см,полуобхват талии55см,снизу 56см,рукав 71см)х
Па́рка — длинная тёплая куртка, как правило, с капюшоном. ... Основное отличие в том, что парка предназначена для защиты от холода, а анорак — от ветра. Исторически парки шились из шкур мехом наружу и надевались в сильные морозы поверх малицы (одежды ханты и манси)
Джинсы – привычный и знакомый предмет одежды. Они подходят для прогулок, вечеринок и для работы с нестрогим дресс-кодом. Удивительно, но обычные рабочие штаны и комбинезоны превратились в модную одежду, известную во всем мире. Знаменитые синие джинсы – далеко не единственная вещь, которую шьют из этой плотной, надежной и многоликой ткани.
Существуют различные виды джинсовой материи. Они несколько различаются и совпадают по способу изготовления, окрашиванию, плетению нитей, по характеристикам и способам применения.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Синий
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50

Похожие товары