Все категории
Добавить товар

Пальто, пальто мужское, полупальто, пальто кашемировое, френч, френч кашемировый,...

1200 грн
Описание

Пальто кашемировое, полупальто, кашемировый френч, кашемировый китель☆ Ricco collections☆ ( НОВОЕ)

Пальто мужское кашемировое ☆ Ricco collections ☆ made in  Ukraine 🇺🇦 ( НОВОЕ) , пошив типа МОРСКОЙ  КИТЕЛЬ   ( Тужу́рка (от фр. toujours — «всегда», досл. «все дни») — верхняя мужская форменная одежда длиной до середины бедра. Двубортная (с двумя рядами пуговиц), из суконной ткани, чаще всего чёрного цвета.) Стильное мужское полупальто приталенная модель, два ряда пуговиц , воротник стойка, состав  ткани : чистая шерсть 40%, альпака 10%, мохер 40%, полиамид 10%. Модель укороченная,  внутри 3 кармана ( карманы как в новом пальто подшиты нитью/зашиты/ что бы розшить , надо выдернуть нитку) , 2 кармана нижних боковых прорезных, 2 кармана наружных грудных( так же подшиты нитью,для носки надо распороть карманы).Подкладка 100% polyester. 

Замерная таблица на последнем фото
Замеры:
1) плечи 46 см.
2) полуобьем груди 56 см.
3) длина рукава 68 см
4) длина пальто по спине по середине 70 см.

Дополнительные фото и вопросы в личку. В Запорожье личная встреча на примерку. Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате 200 гривен.

Смотрите все мои объявления есть много интересных вещей связанных с мото тематикой.
Ассортимент постоянно обновляется.
Постоянным клиентам скидки

☆Кашемир – это нежная, мягкая и красивая ткань, из которой шьют верхнюю одежду. Производится из подшёрстка волосяного покрова горной козы. Из-за сложности добычи и производства ткани, а также небольшого процентного соотношения к всеобщему объёму ткани для демисезонной одежды, он высоко ценится.Кашеми́р, также кашми́р, камиши́р — очень тонкая, мягкая и тёплая материя саржевого переплетения. Кашемир ткут из гребенно́й пряжи, собранной из пуха кашмирских горных коз, обитающих в северных регионах Индии, Китая, Непала, Пакистана, Монголии

☆О бренде☆
Бренд Ricco и как сама фабрика, были основаны в 1992 году в Украине. Этот фабрика по пошиву пальто.Еще с основания компания занималась конструированием и созданием женской верхней одежды.
Торговая марка быстро набрала популярность в крупных странах, таких как страны ближнего зарубежья.Германия. Она уверенно вошла в мир европейской моды.
Уже 2009 году фабрика стала специализироваться и на мужской верхней одежде.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 44/XXL/52
  • 42/XL/50
  • Onesize
Материал:
Кашемир Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
Без принта

Похожие товары