Все категории
Добавить товар
Описание

Легендарный бушлат Уинстона Черчилля. Привезён из Лондона. Абсолютно новый. Темно-синего цвета. Бушлат Gloverall Churchill Reefer Navy отличается от множества своих собратьев элегантным и практичным дизайном. Эта модель довольно узкая, но в то же время удобная; на ней есть целых четыре внешних кармана, в которые можно положить все необходимые мелочи, а в случае холодов ещё и засунуть руки. Другая приятная и, кстати сказать, аутентичная деталь — выгравированные якоря на пуговицах — имеет исключительно декоративное значение.

Особого упоминания заслуживает ткань Мелтон, которая произведена из 100% шерсти и обладает выдающимися теплоизолирующими свойствами. Кроме того, к числу достоинств этого материала относятся высокая износостойкость, прочность и симпатичная внешность: ткань выглядит благородно и в то же время довольно скромно, без лишних претензий. Дополнительным бонусом является английское производство бушлата и дафлкотов (как материала, так и самого бушлата).

Потенциал сочетаемости модели Churchill Reefer Navy близок к максимально возможному (по крайней мере, для бушлата). Такое пальто хорошо гармонирует с джинсами, чиносами, шерстяными брюками, трикотажными изделиями и даже с рядом непарных пиджаков и неофициальных костюмов. Более того, бушлат Churchill Reefer Navy можно носить и поверх рубашки — в комплекте с шарфом или, если погода позволяет, без шарфа. Возможна примерка в Одессе.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Чёрный
Размер:
  • 46/3XL/54
  • 48/4XL/56
Материал:
Шерсть
Продавец
hanzha
hanzha
Одесса
80% выполненных заказов
Была

Еще продаю