Все категории
Добавить товар

Традиционное шерстяное мужское пальто himalaya tirol alpine loden overcoat steinbock...

1700 грн
Описание

Традиционное шерстяное пальто Alpine Loden. Модель «Tirol» была разработана, чтобы помочь австрийским мужчинам с комфортом пережить суровую зиму, при этом выглядеть респектабельно.
Ключевые особенности, которые стали определять стиль Loden, изначально были очень функциональными по своей природе. Например, глубокая складка по всей длине спинки давала владельцу больший диапазон движений, что также позволяло позволяла поддеть дополнительный толстый свитер под пальто, при этом не ограничивая движения. Кроме того, две неброских прорези, вшитые в талию пальто, обеспечивают легкий доступ к карманам брюк или поясу для картриджей. И, конечно же, альпийские рукава (сшитое отверстие в области подмышек) также дают владельцу полную свободу движений при лазании или охоте.
Хотя эти функции могут не понадобиться вам каждый день, они делают Tirol поистине особенным пальто, которое будет поддерживать ваш внешний вид на долгие годы.
Размер пальто рассчитан на то, чтобы его можно было носить поверх пиджака, но его также можно надеть поверх свитера или блейзера, оставив свободное место. Если вы не собираетесь накладывать многослойные вещи, мы рекомендуем заказывать на размер меньше, чем размер вашего пиджака.
Пальто бывает двух размеров: полное или обычное (R).
Полноразмерные модели больше по размеру, на груди и плечах на 2 дюйма больше места для тех, кто любит традиционный свободный крой с пространством для надевания поверх толстого свитера и / или блейзера.

Стандартные (R) размеры предлагают более современный вид, но их все еще можно носить поверх пиджака, поэтому нет необходимости увеличивать размер, просто закажите свой истинный размер в соответствии с размером груди.
ФУНКЦИИ:
Изготовлено Pischl & Pischl
80% натуральная шерсть / 20% альпака. Цвет серый.
Ткань средней плотности 15,34 унции или 520 г / м
Контрастный регулируемый ремешок для подбородка
Альпийские рукава (отверстие в подмышечной впадине)
Вентиляционный карман для доступа к поясному карману
2 внешних прорезных кармана для рук и 1 внутренний карман
Лоден зеленый
Пуговицы из коровьей кожи
Дизайн Steinbock
Атласная подкладка , выстилающая всю изнаночную сторону пальто. Выполнено из вискозной ткани в вертикальную полоску бордово-зеленого цвета.
Пальто полноразмерное. Размер 48. Размеры по схеме: 1 - 52 см. 2 - 66 см. 3 - 64 см. 4 - 123 см. Состояние идеальное.
Производство Австрия, Тироль.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Зелёный
Размер:
  • 48/4XL/56
Материал:
Шерсть
Сезон:
Осень Весна
Принт:
В полоску