Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Оригинал.фирменный,качественный,теплый куртка-пуховик mckinley

950 грн
Описание

Оригинал.Фирменный,качественный,теплый куртка-пуховик McKinley.Очень удобный,легкий,классный.плечи-44см,полу обхват груди-52см,рукав-60см,длина по спине-71см.

McKinley – австрийская компания по производству outdoor экипировки, созданная в 1984 году. Вдохновленные величием одноименной горной вершины Северной Америки (1694 м),- основатели бренда решили воплотить в своей продукции максимум комфорта и легкости для преодоления любых по сложности маршрутов при самых разных погодных условиях.
Благодаря внедрению новейших технологий в пошив одежды и постоянному обновлению дизайна,- компания практически сразу стала монополистом в своей области и завоевала доверие не только альпинистов, туристов и любителей активного образа жизни, но и людей, которые не связаны со спортом,- так как бренд выпускает комфортную и практичную одежду для города. Главными и отличительными чертами продукции McKinley являются следующие позиции:
1. Высокый уровень защити от влаги, ветра и холода
2. Легкость изделий
3. Эргономичный крой
Используя принцип 3-хслойности, компания добилась того, что изделие:

пропускает влагу от тела наружу (человек в таком случае не чувствует дискомфорта от излишков потоотделения)
согревает при низких температурных режимах (благодаря второму слою –Softshell)
не пропускает ветер и влагу благодаря материалам верхнего слоя
Функциональность, практичность и дизайн – главные характеристики производимой продукции. Материалы, используемые при пошиве,- долговечны и принимают форму тела, при этом не сковывая движений. А это очень важно при активной физической деятельности.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Синий
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46