Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Розпродаж !!! щетка для ухода за собаками и котами. паровая щетка. массажер

218 грн -9% 199 грн
Описание

РОЗПРОДАЖ!!!
Новинка в 2024 году. Паровая щетка для ваших собачек и котиков. Хороший помощник по уходу за шерстью.

ВОТ 5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЕЕ КУПИТЬ ЧУДО - ЩЕТКУ!!!!! :

1. Универсальный инструмент по уходу за домашними животными: эта щетка 3-в-1 для кошек и собак сочетает в себе функции щетки-распылителя для домашних животных, расчески для ухода и расчески для удаления шерсти, что делает ее универсальным инструментом для всех ваших потребностей. домашние животные.

2. Удобная функция парового распыления: только нажав кнопку, щетка выпускает мелкий туман пара, который помогает увлажнить и распутать шерсть вашего любимца, делая сеансы ухода более комфортными и приятными для пушистого друга.

3. Эффективное удаление шерсти: специально разработанная расческа для удаления шерсти эффективно удаляет рыхлую шерсть, клубки и колтуны из шерсти вашего питомца, уменьшая линьку и способствуя здоровой и чистой шерсти.

4. Нежный массаж и очищение: щетка имеет мягкую щетину, которая обеспечивает нежный массаж кожи вашего питомца, способствуя кровообращению и расслаблению. Это также помогает удалить грязь и мусор, сохраняя шерсть вашего питомца чистой и свободной от загрязнений.

5. Высококачественный и удобный дизайн: изготовлена ​​из прочных материалов, эта электрическая щетка для защиты от брызг создана надолго. Он имеет эргономичную конструкцию для легкого использования и удобную ручку, что облегчает уход за вашим питомцем. Щетку также легко чистить и обслуживать, что обеспечивает длительное использование.

Изготовлен из пластика и силикона. Добавлена ​​возможность увлажнения щерсти водяным паром. Улучшает вычесывание и сбор шерсти.

Доставка:
- Новая почта
- Укр почта
- Мист экспресс

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Уход за шерстью
Вид:
Щетка
Вид животных:
Собаки Коты