Все категории
Добавить товар

Автокресло для собак bochao для собак больших и средних размеров, задние сиденья для собак

3475 грн
Описание

Автокресло для собак BOCHAO для собак больших и средних размеров, задние
сиденья для собак, дорожная кровать, сиденье для собак, удобное и безопасное;
многоцелевой дизайн-кровать для собак, диванная подушка для собак

Об этом товаре

- Сиденья для больших собак Размер:45 см / 45 см / 20см
- Безопасность и комфорт: сверхмягкая короткая плюшевая ткань, губка высокой плотности, высокопрочный экологически чистый полипропиленовый хлопок, автомобильный ремень безопасности шириной 4 см, высококачественное нескользящее дно, жирная защитная пряжка; высокопроизводительная автомобильная кровать для собак позволяет собакам чтобы не чувствовать страха или беспокойства в машине и идеально подходит для путешествий с собаками.
- Многофункциональное использование: ремень безопасности автомобильных сидений для собак можно снять и положить в боковой карман. После снятия ремня безопасности сложите спинку и используйте ее в качестве кровати для собак дома; ее также можно использовать на диване для защиты Диван от повреждения собаками.
- Простота установки: ремень безопасности оснащен регулируемой пряжкой, бустер для собаки можно легко установить на заднее сиденье автомобиля, просто закрепите ремень безопасности на верхней части автомобильного сиденья и отрегулируйте длину ремня безопасности. ; Внизу также есть 3 железных зажима, которые можно вставить в слот для карты ремня безопасности автомобиля, чтобы более надежно зафиксировать сиденье для собаки; Сиденье для собаки оснащено 2 пряжками безопасности и может использоваться 2 щенками.
- Легко чистить: это сиденье для собаки полностью съемное, откройте молнию, чтобы вынуть губку и полипропиленовый хлопок, и положите тканевый чехол для сиденья для собаки в стиральную машину для очистки; Вы также можете использовать пылесос для очистки поверхностных загрязнений или шерсти сиденья собаки во время ежедневной уборки.
- Специальное примечание: автокресло для собак упаковано в вакуумную компрессию, пожалуйста, терпеливо подождите около 8 часов после открытия упаковки, оно вернется в наилучшее состояние; Если у вас возникнут какие-либо проблемы во время использования, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим их для вас в течение 12 часов!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?