Все категории
Добавить товар

Высокие ботинки сапожки для кошек, собак маленьких и средних пород, теплая обувь для...

290 грн
Описание

Высокие теплые ботинки сапоги для собак и кошек, защитная зимняя обувь налапники для животных – это идеальный выбор для защиты ваших домашних любимцев в холодное время года. Они предоставляют надежную защиту кавычек от холода, снега, льда и грубых поверхностей.

Эти сапоги имеют высокую посадку, защищающую не только кавычки, но и часть ног. Они изготовлены из прочного и теплого материала, хорошо удерживающего тепло и обеспечивающего комфорт вашему любимцу даже в суровые зимние условия.

Защитная зимняя обувь для животных имеет противовоспалительную подошву, которая обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и предотвращает скольжение. Это особенно важно на льду и снежных поверхностях, чтобы ваш любимец чувствовал себя уверенно и безопасно.

Сапоги легко надеваются и фиксируются на кавычках с помощью ремней или липучек. Они также крепкие и долговечные, что позволяет использовать их в течение всего зимнего сезона.

При выборе размера сапог обязательно измерьте кавычки вашего любимца и обратитесь в размерную сетку, чтобы обеспечить правильную посадку и комфорт обуви.

Защитная зимняя обувь для животных поможет защитить кавычки вашего любимца от непогоды и предоставит ему комфорт и тепло в холодные зимние дни.

Размерная сетка:

Размер 1, Длина 3,5 см, Ширина 2,5 см.
Размер 2, Длина 4,0 см, Ширина 2,9 см.
Размер 3, Длина 4,5 см, Ширина 3,3 см.
Размер 4, Длина 5,0 см, Ширина 3,7 см.
Размер 5, Длина 5,6 см, Ширина 4,1 см.

Материал: хлопок

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?