Все категории
Добавить товар

Отражатель света

850 грн -24% 650 грн
Описание

Отражатель Mircopro 5в1 - простой и многофункциональный инструмент для работы с освещением на фотографии. Подходит для уличной и студийной съемки. Модель представляет собой рассеиватель из полупрозрачного материала с гибкой и легкой рамой-обручом, которая позволяет сворачивать его до компактного размера для транспортировки и хранения. В комплекте также есть чехол с отражающими поверхностями, который натягивается на раму и застегивается на молнию. Каждая сторона чехла, включая две изнаночные, представляет собой отражающую поверхность: белого, черного, серебряного, золотого цветов.

Рассеиватель используется для съемки "на просвет" с ярким освещением, например, при дневном солнечном свете.

Серебряный отражатель - наиболее часто используемый фотографами. Он отражает большой процент света, попадающего на его поверхность, поэтому не очень хорошо подойдет для съемки с ярким дневным освещением, но незаменим в облачную погоду. Незначительно меняет цветовую температуру в более холодные тона.

Золотой отражатель часто используется в фотосъемках для глянцевых журналов для придания бледной коже моделей золотистого загорелого вида. Как и серебряный, отражает большой процент света, но с изменением цветовой температуры в теплые тона.

Белый цвет отражает меньше света, чем серебряный. Именно он используется для смягчения контрастных теней при съемке с ярким солнечным светом. Хорош также тем, что не влияет на температуру цвета.

Черный отражатель поглощает избыток рассеянного света.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
prostotak5
prostotak5
Чернигов
Была