Все категории
Добавить товар

Натуральный чёрный опал арлекин эфиопии (не бижутерия)

25000 грн

распродажа до 01 Апрель

22500 грн
Описание

Камень природного происхождения не дублет и не синтетика. Черезвычайно редкий и дорогой вид чёрных Эфиопских радужных Вело опалов. При естественном освещении абсолютно чёрный с плавающими широкими бликами и переливами, а при вспышке света (показано на фото) проявляются разноцветные вспышки "блестки".
Радужный Мультицветный Опал (Арлекин) редкая редкость и огромная ценность.
Размер 12,93×11,05×7,04мм.
Нагрев, Радужный Мультицвет!

Ходят поверья, что Камень Опал имеет черезвычайно магическую силу. Натуральный чёрный Опал способен заставлять людей выполнять волю его владельца.
Цена камня с черным цветом тела (body color) с зелёно-синей игрой может достигать 5000-6000 долларов США за карат, с красно-оранжевой игрой – достигает 10000 долларов, в случае многоцветной игры, например, у паттерна «арлекин», стоимость карата возможна выше - настоящая драгоценность! А я продаю за гривни и значительно дешевле. По этому не надо спрашивать, а почему так дорого, как за бриллиант. Такие Мировые цены на этот камень. У меня цены в гривнах можно считать подарочные) Спешите сделать отличное капитало влажение. На нашем рынке это эксклюзивное предложение. Все фото сделаны в живую именно этого камня.

Не пересылаю. Обмен - возврат не делаю!
Претензий после покупки не принимаю. По Вашим адресам и проверками не хожу. Продажа у метро из рук в руки за наличные деньги после осмотра Вами товара.
Если Вы сами не можете определиться с характеристиками товара, то приходите со своим специалистом.

Внимание! Для опалов особые условия осмотра.
Или через целофановый кулечек из моих рук (но в этом случае не видно игру бликов, можно созерцать только чёрную "маслину") или передав мне предварительно всю указанную стоимость этого камня.
Почему так? Опал очень верткий и скользкий камень.
Его сложно удержать в руках. Поверхность сильно скользит. А плотность/ твёрдость не такая, как у сапфиров и рубинов. Если Вы уроните его на землю, то считайте, что уже купили.
Камень может не расколоться сразу, но это может проявиться со временем.
Таким образом, если Вы уроните, то не мой, а уже свой камень, а я уйду не с Вашими, а уже со своими деньгами за него. Если все в порядке и Вы из рук в руки взяли и вернули этот камень целым ( как и взяли), то я не заставляю Вас его покупать. Я верну Вам переданные Вами мне перед осмотром деньги за него.
Такая система (сначала деньги, потом стулья) работает у меня на все дорогие ювелирные изделия и камни первой категории еще и по тому, чтоб обезопасить себя и от грабежа и от безденежных "мне просто посмотреть" созерцателей. Неприемлемо, когда приходят без денег не с целью купить, а только посмотреть или, если это перекупщики, то сбить цену.

При покупке у меня этого эксклюзивного чёрного Опала. Можно получить светлый молочный опал (см. фото) в подарок. Но возможно, до этого времени он будет уже продан, тогда нет. Торгуюсь.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
malin...
malinkakalinka
Супер-продавец
Киев
86% выполненных заказов
Была