Все категории
Добавить товар

Сапфир мадагаскар 2,40 без обработки

950 грн
Описание

Сапфир Мадагаскарский.
2,40 кр Форма БЕЗ огранки. На фото качественно снята со всех сторон. По э ому разный цвет.
Форма природная удивительная, имеет в себе скрытый фактический символ.
Очень действительный фетиш. По слухам, такие вещи могут передавать своим владельцам черезвычайную силу, способствующую соисканию и успехам в любви.
Размер 10×5×4 мм. Без обработки.
Полностью природный.
Может быть отправлен в кулон или кольцо из золота или серебра. Подходит, как для мужчин, так и для женщин.

Сапфиры найдены на Мадагаскаре в многочисленных месторождениях по всей стране. Южные месторождения в Илалаке геологически связаны с депозитами сапфиров в Шри-Ланке, Восточной Африке и Танзании. Северные месторождения звездчатых сапфиров, северные и центральные рубиновые месторождения с южными геологически не связаны, и происхождение этих залежей пока остается загадкой. Многие из мадагаскарских сапфиров обладают изумительными, если не сказать – выдающимися цветами! К сожалению - Мадагаскар политически очень нестабилен. Страна очень слабо развита в экономическом отношении, практически отсутствуют дороги. Даже на географических картах Мадагаскара еще очень много пунктирных линий и даже белых пятен. Около 10% территории страны настолько труднодоступны, что даже еще не разведаны и не картографированы. На Мадагаскаре практически нет грамотных специалистов, способных искать и находить новые месторождения. И тем не менее – Мадагаскар безусловно можно назвать кладезью драгоценных камней и минералов. И в недалеком будущем Мадагаскар конечно же станет основным источником поступления на мировой рынок сапфиров, рубинов и многих других разновидностей драгоценных камней.

Внимание! Для осмотра камней и любых ювелирных изделий у меня особые условия.
Деньги вперёд всей суммой стоимости камня. Система: уронил - значит купил не для юмора. Так это и сработает. Даже если быстро поднял. Последствия для удара могут проявиться не сразу, а позже.
Покупать никто Вас не заставит. Вернёте неуроненым в целости и сохранности тот же камень или изделие, которое взяли для осмотра, я верну Вам Ваши залоговые деньги (номера своих купюр можете переписать зарание для исключения подмены)
Почему так? Потому, что 100% покупателей, если уроненый ими при осмотре камешек куда-то закотится, удалятся не заплатив.

Не пересылаю. Обмен - возврат не делаю.
Продажа только при личной встрече за наличные деньги. После сделки из рук в руки с осмотром товара претензий не принимаю. Торг есть.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
malin...
malinkakalinka
Супер-продавец
Киев
86% выполненных заказов
Была