Все категории
Добавить товар

Термоапликация из страз kwm. сердечки

32 грн
Описание

размер упаковки 15,5*10,5см

Используйте аппликацию только на тонких, гладких тканях и тканях, таких как футболки, блузки, тонкая верхняя одежда (без тканей со структурой ткани или узорами).

Пожалуйста, перед использованием стирайте новые ткани без кондиционера.

Аппликация не подходит для использования на тканях из нейлона, кожи, пластика и других термочувствительных материалов, для более толстых тканей и джинсовой ткани.

Инструкция:

1. Положите рисунок на гладкую поверхность лицевой стороной вниз и осторожно и равномерно стяните белую пленку с обратной стороны рисунка.

2. Поместите рисунок клейкой поверхностью вниз на желаемое 3. Установите утюг на уровень 1 - 2 (130 - 140 градусов). Гладильные мотивы нельзя гладить паром. Используйте утюг с гладкой гладильной поверхностью. Перед глажкой, пожалуйста, положите на гладильную доску полотенце без какой-либо структуры. Защитная пленка спереди термостойкая даже при более высоких температурах, ее можно гладить прямо на пленке. Чтобы предотвратить проникновение расплавленного клея через ткань и загрязнение нижележащего слоя ткани, поместите лист бумаги для выпечки между двумя слоями ткани.

4. Гладьте рисунок с сильным давлением в течение примерно 30 секунд, не двигая утюг. Таким образом, весь рисунок следует гладить по частям. Пожалуйста, всегда оставляйте промежуток примерно 1 - 2 см между отдельными гладильными секциями и затем гладите эти промежутки примерно через 5 минут, в противном случае есть риск, что некоторые камни кратковременно нагреются и клей испарится.

5. После полного прогрева рисунка дайте ему остыть в течение 5 - 10 минут. Затем прогладьте рисунок со спины таким же образом, как в пунктах 3 и 4, но вместо 30 секунд и 25 секунд и убедитесь, что все точки слипания активированы.

6. В случае глажки с заклепками разных размеров, обратите внимание, что мелкие заклепки необходимо снова гладить коротким кончиком утюга в течение примерно 15 секунд.

7. Поместите текстиль в холодильник примерно на 15 минут, чтобы клейкое соединение затвердело.

8. Теперь аккуратно и равномерно стяните гладильную пленку с ткани.

ВАЖНО: Инструкции по стирке: Стирайте ткань слева в сети для стирки при температуре 40 градусов вручную или в стиральной машине с легким уходом за деликатными вещами. Ткань с мотивом "утюг" не подходит для сушилки. Гладьте ткань слева и при низкой температуре, по возможности, избегайте глажения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
redhaid
Гармония
Супер-продавец
Киев
87% выполненных заказов
Была

Похожие товары