Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Набор фитнес резинки для кроссфита 5шт спортивные резинки для фитнеса, набор резинок...

115 грн -9% 105 грн
Описание

Фитнес резинка – это современный, удобный спортивный снаряд, который можно использовать для занятий фитнесом, йогой, пилатесом и кроссфитом.

Также фитнес резинки называют фитнес лентами, резинками для фитнеса, спортивными резинками, лентами-амортизаторами, резиновыми эспандерами. Использовать их можно для отдельных тренировочных программ с резинками, или как отягощение для повышения эффективности при выполнении базовых упражнений с гантелями или штангой.

Фитнес ленты:
Универсальные (дают возможность работать с разными группами мышц всего тела, могут использоваться и новичками, и спортсменами со стажем)
Эффективные (увеличивают сопротивление, а значит, сильнее влияют на мышцы при выполнении любого упражнения)
Удобны для транспортировки (комплект фитнес резинок всегда можно взять с собой в рюкзак по пути в парк, зал или стадион;
Удобная вещь для путешественников, туристов и тех, кто ездит в командировку – с фитнес резинками Вы сможете тренироваться в любое время и в любом месте – будь то комната отеля, городской сквер или пляж)
Легкие и компактные (комплект резинок вместе с чехлом весит меньше, чем Ваш смартфон, а места занимает меньше, чем косметичка, обеспечивая при этом полноценную физическую тренировку)

Комплектация:
Резинки для фитнеса - 5 штук;
Чехол для хранения;
Упаковка.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Продавец
adren...
Adrenaline
Львов
Была

Похожие товары