Все категории
Добавить товар

Энциклопедия детская «хотя все знать»/пигас 2008/глобус

329 грн
Описание

Предлагаю Вашему вниманию ярко иллюстрированную энциклопедию для детей «Хоту все знать», харьковского издательства «Пегас» 2008 года.

Книга украшена большим объемом знания об окружающем мире, и массой интересных фактов, расширяющих кругозор ребенка.

Книга новая и в хорошем состоянии, но она является «ветринный вариант» поэтому некоторые недостатки по ней есть, в том числе пошляные торцевые углы обертки в некоторых краях. Для чтения некритично, а кто рассматривает как вариант для подарок то об этих моментах указал, а Вы решайте самостоятельно уже.
Внутри все страницы чистые, в ровном состоянии как и предстоит быть в новой книге.
Сама детская энциклопедия будет интересной для ребенка любознательной, так много интересных фактов сможет найти и взрослый человек для расширения своего кругозора об окружающем мире.

Детская энциклопедия имеет размер: 298мм*225мм*28мм.

Энциклопедия имеет 240 страниц, ярко иллюстрированных, напечатанных на белом офсетной бумаге, офсетной печатью.

Чудо, тайна, загадка - слова, которые даже звучат неотразимо. А если это загадки, которые пришли к нам из далекого прошлого, то они еще интересные. Прошлое никогда не повторяется. Это закон времени, закон жизни. Может, потому людей так привлекают археологические раскопок, поэтому ученые отправляются в далекие и часто опасные экспедиции, а любители, которые случайно оказались на одну - единую старинную монету в бабусином огороде, установят активными искателя сокровищ?

И на земле, и под землей действительно существует очень много таинственного и нерасгаданного - от уникальных и необычных зданий до драгоценных сокровищ и изобразил искусства древних мастеров. Благодаря раскопкам люди узнали много интересного о древних цивилизациях запятая об истории народов.

Дополнительная информация находится на фото и описании.

Для уточнения увлекательных моментов — запить, ответьте.

Возможны дополнительные. Фото при потребі.

В случае возникновения дополнительных вопросов — запрашивайте, ответьте.

При неразрешении - передзвоню.

Присылаю или по "безопасному обмену" через УкрПошту и НП или по предоплате на карту. При наложенном плате подписка на карточку в полной стоимости. Триггер — напоминание для заказчиков и покрытие пересылки туда и обратно. Работаю с УкрПоштой и НП.

Просьба: Перед заказом напишите уведомления в чате этого сайта или на вайбер и спросите о наличии товара. Чаще всего товар является оштукально и бывает заказан, да в доставке уже, а объявления висит до того момента, пока заказчик займет посылку.
Так Вы с экономите своих денег, несколько гривен Коммунции банка.

Благодарю за понимание!

Посмотрите другие Мои объявления — возможно что-то Вам будет интересно!

#енциклопедия #хочу все знать #хочу все знати #махаон #глобус #пегас #подарок #britanica

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары